Кл
Классификация

Сейчас полно объявлений :"Муж на час" Вот я и думаю-Я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час" :приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕ ДОРОГО! 😉

Ответы · страница 5
Сергей Ф.

А вот бывают мужики ,которые по пол дня с жёнами .... ,а как быть с этим?

Миша Чернов

вообще то эта услуга есть.....тока она - не о том чтоб борщ изготовить

Наталья Ускова

Дак и зарплата за час будет отобрана... Тут надо взвесить... оно надо?

Nikola Mahkov

-здоровья хватит?долг супружеский просроченый отдать??--😛

Полина Калина

отличная мысль)) можно сеть устроить в разных городах и регионах))

Странник

я вот подрабатываю мужем на час, но пьяным в хлам не прихожу и деньги все ваши не пропиваю, наверное в связи с женой на час надо начинать))

Странник

пропью ваши деньги не дорого))

Viktor Piskov

Хорошее предложение! Особенно если это в Европе распространить...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уборка, готовка легкий фон ,езда поухам , не более😜

Иг
Игрок

Экстрим . Цените себя , в «не дорого» , уберите «не» . Эксклюзив же )

Гр
Грейсвандир

...а если клиент другой сценарий выберет... не такой стереотипный?)

Кл
Классификация

Нет другого сценария,)

Гр
Грейсвандир

...тогда ваш маркетинг не добьется выдающихся результатов)... тогда подумайте над сценарием: "Ведь я одна такая, который день жду на остановке первого пришедшего трамвая")

Кл
Классификация

Это из цитаты, старухи шопокляк.) Просто шутка

Юрий Буторин

И похотливо хихикнуть: "Да щас, я сама! Только колготки не рвите..."

Nikolai Garskov

Очень устарело. Свои вопросы погпробуйтк оригинальные задавать

Авиатор

И выход ваш в таком случае состоится через балкон и с ветерком)))

Ал
Алексей))

😂😂😂😂 главное деньги отнимет,да ещё ей за работу заплати)))

Ла
Лапочка

…….приду со скалкой или сковородкой , оплата только за вызов....

Валера Прокудин

А Вы что думаете на такое кто то поведётся, что то я сомневаюсь.

Я ------ Это Я

🤣🤣🤣классно а может ешё и рожать будешь 🤣🤣🤣🤣😉

Natali S.

Я тоже хочу дать такое объявление....А почему бы и нет?😉 👌

Кл
Классификация

Было бы классно 👍

Natali S.

Думаю что дааааа.....🙃

Кл
Классификация

Только по осторожнее, а то некоторые,, жена на час,, воспринимают в буквальном смысле

Natali S.

Я понимаю.😊 😆

Александр Кудлаев

Актуальное предложение-думаю желающих стать нищими будет 0%!))

Серега Иванов

выглядит впечатляюще думаю за это мужики платить не захотят

Эпическая Сила

Будете набирать сотрудников в свою фирму, зовите, я готова!))

Эпическая Сила

А какие услуги требуются?))

Alexsey

Ну ты ж ещё не в штате))))

Эпическая Сила

Так любопытно же))

Alexsey

Много слов не надо, - все слова стары, берегите силы для иной игры...)))

Эпическая Сила

Эх...быстрее бы в штат))