Галина Панова

Блондинки -- дуры !Брюнетки - стервы !Красишся -наштукатуренная !Без косметики - мышь !Худая -взять не за что !Полная - корова !МУЖИКИ !!! РАССЛАБЬТЕСЬ ... ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!!

Ответы
Ольга Манидова

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...6. Худею натрёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!14. В принципе,#женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ни хрена не произойдет , но пусть все знают , что мы самые лучшие

Галина Панова

это просто супер !!!! спасибо !!!посмеялась от души !!!счастья тебе огромного !!!

Keeper

Какие-то склочные, хамоватые мужланы нарисованы! А на самом деле, нелюбимых женщин не бывает, каждая - чья-то любимая... От ошибок никто не застрахован - подправить судьбу никогда не поздно!

Сергей Серебряков

ну вот видите... сами и подтвердили, сколько людей - столько и мнений, всем не угодишь, а только одному - единственному ! удачи
🙂

Сергей Бедарев

лично мне эти критерии не очень мешают, ибо сильно на этом не заморачиваюсь, конечно себя не обманешь, но все же.

Ольга Шабанова

уже раслабились до такой степени,что узаконивают свои чувства)

Галина Панова

а мне чуть ли не по физиономии трепят, с чего ты этот бред взяла....

Ольга Шабанова

мужики чаще интересуются мужиками и это не бред,это реальность)

Галина Панова

оль..давай не будем их обижать...они же сильный пол.

Ольга Шабанова

Ну давай не будем. Но если честно,то мы же сильнее их))))))

Zafina One

хах и правда! Любить надо не за внешнюю красоту, а за внутреннюю

Алексей Привезёнов

неее. мне как то больше женщины нравятся. наверное розовый я.:-)

Айдар Муфтахов

мне не нравится такая постановка- предложения .....

Дмитрий Зайков

Чо за пропаганда пидорасни? забанить на веки...))

Юл
Юлия

)))))))хорошо сказано!но я думаю не всё так плохо

Галина Панова

все просто замечательно...... если ты кому то нужна...будь хоть лысая..он не посмотрит ни на кого...удачи !!

Евгений Секрет

много же вам сегодня комплиментов наговорили

Леха Натенок

неее, мужская жопа отвращение вызывает)))))))

Валерий Смульский

Мы будем всегда любить только вас-женщин

Галина Панова

сегодня и начну варить это зелье....

Валерий Смульский

Галина побольше такта вместо соли и будет меньше боли

Галина Панова

что опять не так ? я не хамила...вы меня знаете минут 5 и говорите почти словами мужа...

Валерий Смульский

Боюсь рецепт вам не осилить найдите меня в "моем мире" там я вам дам необходимые консультации

Валерий Смульский

Зайдите вам это очень нужно правильно сварить

Темирлан Тендиков

уж слишком вы разочарованы в мужчинах)

Altay Deliev

та лан тебе, мне Маши вполне хватает

Виктор Vsch8

Это призыв к гомосексуальности?

Галина Панова

вы с самого начала меня начали обвинять...зачем ? я стала защищатся... это просто высказывание из интернета. а меня обвинили во всех грехах.

Виктор Vsch8

высказывание пошло отвашего имени, вообще то. Вы отвечаете за "базар"? Причем одна агрессия от вас была и обвинения ко всем! Я то здесь причём? Я никого не обзывал дурой или стервой и т.д. За что?

Галина Панова

эту тему можно обсуждать до бесконечности..... мне с утра как то не хочется..и вы не сердитесь на меня. если что то не так написала..и еще...я за свой базар, всегда отвечаю. заметьте, вы сами начали тему рыночных отношений...

Галина Панова

я думала вы покинули меня на вечно !!! )))))))))))))

Галина Панова

какая жалость....только начались, такие необычные рыночные отношения....заходите..еще поорем ...

Галина Попихина

СКОЛЬКО МУЖЧИН СТОЛЬКО МНЕНИЙ

Светлана Багний

нет, это не очень правильно

)M
)*_* M@леньk0Е Чydо))*_*

ахах)) эТо тОЧно) РесПЕкт!

Сергей Федотов

ну зачем так критично...