Чаликушу

На какой руке часы носите?

Ответы
Иван Иванович

Еще когда и Путина не видно было на горизонте, я носил часы всегда на правой руке ( это связано с работой) Но потом перестал носить их совсем-быстро портятся..

Алексей Заславский

На левой. У меня была девушка, правша, которая носила часы на правой руке.Объясняла тем, что на левой ,заводная головка мешает.

Ник 137

Зависит от тго, куда их беру....или на правой, или в кармашке жилета. Но повседневно не ношу, телефон же.....

Ан
Ангел

Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся.

Alex Potjomkin

Вообще не люблю ничего носить. Меня все эти побрякушки раздражают. Сейчас мобильник всё заменяет.

Артур Недбайло

На левой. Yshica 5 Знаменитая ПЯТЁРОЧКА !! Разработана в 1960 г. и до сих пор пользуется спросом !!

Наталия Евдокимова

Удобнее на левой. И смотреть ловчей. Только имея телефон, надобность в часах не испытываю.

Aлексей Бизунов

Часы опять, как встарь, становятся атрибутом благополучия. У всех мобильники.

Галина Смирнова

Мода-штука капризная.Хоть и не нужны часы,но надо носить-модно.

Сергей Из Сибири

Телефон вместо часов ....
🖼

Марго Беккер

не ношуу ужо 100лет но раньше оч нравились у мня красиивые дорогих брендов были..

Одилжон Бахрамов

ранше на праве была сечас насит чиси неочен мода.незнаю сечас на каком носит.

Александр Черенков

А с какой целью интересуетесь ? Вы , часом не в органах работаете ?

Юрий Рудаков

Не нашу часов вообще. Выкинул когда купил себе первый мобильник )

Виктор Шаламов

На левой. На правой при работе могу разбить стекло ненароком.

Константин

По настроению. Сейчас чаще на левой, на правой три браслета)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Желательно на правую одеть

Константин

Почему?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Погугли

Константин

В двух словах.... можно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если найду то видео скину

Константин

Буду признателен.)

Ѻлегъ

не ношу я часов, Аника, останавливаются ... даже электронные

Галина Тюлькина

Не ношу. Я их останавливаю, мне даже заводить их нельзя.

Олег Демидов

На левой ноге!!!! Дорогущие они...Не хочу светить....

Галина Смирнова

Я не ношу часов. Счастливые часов не наблюдают.))))

Muhiadin Tulemisov

носил на правой потом стал носить на левой руке

Чаликушу

а почему поменяли

Мирослав Бороздин

на левой...когда часы есть...часто их не бывает...