Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Два кольца, два конца, полна горница людей? ???

Ответы · страница 2
Eugene Kagan

Групп..овой ....хм......... скажем так, общение разнополых представителе в группе.........И где здесь ненормативная лексика?

Адвайта Адвайта

Смотри на глиняный горшок.
Его создал гончар, как мог.
Смотря на этот мир в глазок.
Поймёшь,что создал Его Бог!

Алекс Сypov

полна ж*опа огурцов) -фигня какая-то Василий Иванович.._ Вот и я думаю...а Фурманов говорит это ножницы...

Gnom

Траухтенберг? Само по себе говорит о многом. Два кольца, два конца, полна горница ... остальные бабы?

Виктор Проскурин

Кацца,шо вкралась ошибка с двумя последними словами.Окончание афоризма-загадки - "...жопа огурцов"

Ирина Стефанович

Ни окон,ни дверей полна *опа огурцов.-Ерунда,Мишь,какая-то получается.-Вот. А Заяц говорит-ножницы.

Леонид Зайцев

а скорость и высота полета холодильника вообще соответствует величине человеческого фактора...

Владимир Маматов

что то в этом есть если посмотреть с конца конца туда где два кольца а там и полна горница людей..

Евгений Белов

ерунда полнейшая..а Василий Иванович говорит что это ножницы...из анекдота про Чапаева и Петьку

Сергей Бурматов

У гимнаста от двух колец отказались два конца кончила, в результате полная операционная людей.

Николай

Два кольца, два конца это свадьба голубых...а полна горница людей - это приглашенные на свадьбу

Слава Гиматов

ЗАГС Два кольца жених и невеста Два конца жених и свидетель Ну а все остальное и так понятно 😄

Виталий Валсамакин

полноценная семейная пара с детьми ( один ребёнок - мальчик , остальные - девчёнки ) сидят дома

Владимир Селезнёв

огого...привет барышня...каким гольфстримом ...............без окон без дверей посередине гвоздяра

Не, не люблю.....)) я лучше кофейку с пироженкой! ))

Владимир Селезнёв

ты пробовала домашнее?!..как будешь в наших краях ...ззаходи..угощу...настоящее женское..выдержка 5 лет..нектар

Владимир Селезнёв

..и кофию.....найдеееем...!!!!

Владимир Селезнёв

всегда..... в любом наборе..и сладенькие и не сладенькие..самый ходовой крекер нежный

Владимир Селезнёв

и конфетю..нююю ващеее..только фантики сверкають 😛 😄

Роман Симпалов

словарик прочитала на загадки перешла: -Чтобы с переди погладить, надо с зади полизать?

Люций Фер

Неправильно поставлен вопрос, правильно так: без кольца, без конца, полна *опа огурцов?

Александр Геляев

Ну ты и даешь! Ножницы сломала. А кто огурцов набил полную корзину пониже спины и кому?

...ой....в моём доме пааапрашу не виражаться!))))

Александр Геляев

Прошу пардону! Больше не буду

Александр Геляев

И меньше тожа. Ваще буду как рыба об лед

Александр Геляев

Наверное лучше общаться на чате?

Сария Туктарова

ДВА КОЛЬЦА,ДВА КОНЦА А ПОСЕРЕДИНЕ ГВОЗДИК.. БЕЗ ОКОН БЕЗ ДВЕРЕЙ,ПОЛНА ГОРНИЦА ЛЮДЕЙ..

Виктория Лещенко

Летят два крокодила. Один зеленый, другой налево. Сколько стоит килограмм гвоздей?

Gena Popov

ВОТ И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО ОГУРЕЦ А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО НОЖНИЦЫ ---анекдот раёна 73 года

Gena Popov

эта загадка под многое подходит = не так ли

Gena Popov

ПОКУМЕКАЕМ И ЕЩЁ МИНИМУМ ТРИ ВАРИАНТА ЛЕЖАТ НА ЛАДОНИ....

Gena Popov

Например РАЗВОД ну и ещё более плозие вещи........