Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Два кольца, два конца, полна горница людей? ???

Ответы · страница 21
Игорь Старый

какая то фигня

Zuri Faroi

свадьба чтоли

Zuri Faroi

извини но я ни понял(дык....вот)- эта что я ни .............!

Владимир Канарский

Это моя жизнь

Владимир Канарский

12 сестёр и братьев только родных......

Михаил Литровщик

Эхех,забавно)

Ника*

Нельзя... но им по барабану 😉

Egor Dmitriev

свадьба геев

А народ говорит, не поверишь, .......ножницы.......)

Оптимистка

два огурца...

Я Слева

По молдавски тоже не бельмеса. Зато по мордовски пару слов знаю. Мон иридинь.

Оптимистка

😄... и как в переводе будет ?

Я Слева

Я пьяный. У меня тёща эрзя мешаная.

Оптимистка

а ты оказыается мешаный побольше чем я..!!

Я Слева

Не я дети. У тёщи деревня русско мордовская, но в округе считается мордовской. И ещё считается, что там одни колдуны. Жена у меня по мордовски не говорит, но всё понимает.

Круглов Роман

это загадка?

Круглов Роман

сдаюсь, ты лучше сюда глянь http://ngla.visittomoney.ru/415417/3812936/

Круглов Роман

да ссылка на рекламу, я ссылки рассылаю, за 25р за вход, чтоб подработать к пенсии по инвалидности

Понятно...ты не обижайся, но я по ссылкам не хожу...))

Круглов Роман

просто зайти надо ивсё

Александр Родин

Это ж*па 😊

Александр Родин

Петька спросил Чапаева: - " Василий Иванович, отгадай загадку... Два кольца, два конца, а посередине гвоздик? - Знаю... Это жопа -Да что Вы, Василий Иванович! Ведь это ножницы! - Тогда другую... Без окон без дверей, полна горница гостей... Что это? - Нуууу.... Это уж точно жопа... - Опять не отгадали... Это огурец... Пошёл Чапаев к Фурманову и говорит.. Слушай, мне вот сейчас такую мудрённую загадку загадали, я не отгадал , а ты отгадаешь? Слушай: - "Без окон без дверей, полна жопа огурцов" Что это? - Ху*ня какая то - Вот я тоже говорю что х*ня, а он говорит что это ножницы ☺️

Каждый раз, когда этот анекдот читаю, хохочу!)))

Алексей Зубков

Брак геев?))))

Алексей Зубков

ну да....два кольца, два конца.....а людей много, потому что это модно сейчас))) все меньше нормальных)))

На ту свадебку тада нужно в касестве гостей ВДВ и СОБР, весело будееееет.... )))))

Алексей Тувышев

что то новое

нууу...я вот так бы не утверждала....)))

Дмитрий Веселов

Это загадка?

Юрий Ванеев

Свадьба...?!!!

Юрий Ванеев

ААааааааа... ну это да... Таки наверно...

Анна Анна

Ну а к чему тогда еще дома два конца

Nuriddin T-Х

ето вы о 4ом?

Nuriddin T-Х

👴 ето што озно4ает?

Pfyelf

оч поэтично

Николай Кашенцев

торкнуло? 😉

Николай Кашенцев

про два кольца и два конца даже и не спрашиваю. 😉

Николай Кашенцев

спокойной ночи?или как? 😮

Виталик Шенк

это вопрос?

Виталик Шенк

вы что замуж вышли,и на свадьбе было много гостей?

Волк, Серый Волк

Самолет ))))

Ой...так он главный заборовозводитель?????? )))

Волк, Серый Волк

Нну да! Там, в процессе строительства еще и дом Ипатьева случайно снесли ))

Волк, Серый Волк

Ну, лес рубят - сама понимаешь ))

В лесу раздавался топор дровосека....)))

Фердинанд Хисматуллин

Груповуха?

Valerii Slesarev

Белеберда

такого выражения в русском языке нет!

Valerii Slesarev

Вопрос не стоял о языке заглинуть к Далю

печально, когда не стоит....вопрос! заглИнуть - ваще крутяк!

Антон Шифрин

Паровоз! 😄

Антон Шифрин

Это, Фурманов подсказал! 😄