Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Два кольца, два конца, полна горница людей? ???

Ответы · страница 4
Владимир Кузнецов Питер

да Василий Иванович ...хрень какая-то !Да а Фурманов говорит ножницы ?

Жанна

Свадьба двух парней))) другое слово цензура почему то не пропустила.

Миша Непочатых

про кольца и горницу понял, а вот, извините, про два конца - не понял.

Аз Есм

Нет ,там немного по-другому-Два конца,два кольца,полна опа -огурцов!

P*
Phantom ***

поделитесь тем, что вы употребляли перед написанием этого вопроса?

Де
Дед'уктор

Блин!)) Электричка. Все бабушки. Две гимнастки. И два мужика с пивом.

......фигассе, поворот событий.........)))))))))))

Олег Самохин...

Без оконцев и концов полна гоница огурцов... и посредине гвоздик...

Aлександр Дубовой

Привет. Народ в заблуждение вводишь? Один ответ наверно верный. 😄

Привееееет!!! На удивление тетеньки почти все правильно знают....)))

Niherasebeblia

Два кольца, два конца, полна горница людей и по середине гвоздик?

Niherasebeblia

а без него вопрос не полный! это два женатых мужика вешают на стену картину на вернисаже!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А ещё так говорят 😂 Два конца, два кольца - полна жёпа огурцов )))

Игорь Овчинников

Да что тот что не хагадка так два канца. Ущебность сваю чувствую,

Андрей Короленко

а у кольца, есть начало?, а полна горница людей?, люблю гостей.......

Евгения Килина

Наверное, где-то в душе я -" извращенка мысли" - а то ответила бы...

Валерий Нежельский

эта какая то ерунда получается, а заяц сказал что это ножницы!!!!

Виктор Минаков

Это примерно также как Лиза Лотта Фон Трихтинберг в дивечстве!

Александр Миглазов

Свадьба (кольца на пальцах, у двоих конец одиночества, гости ...)

Наденька Горшкова

Есть другой прикол- без окон без дверей полна ж- о = п=а огурцов.

Елена Поноженко

нихрена себе загадку сократили. Огурец ножницами порезали)))))

Михаил Барышников

Огурец и ножницами.Извращенцы. Ущее и дума.и парламент, круто.

Андрей Попов

Херня какая то ! А василий иваныч говорит ножницы !😂😂😂😂