Кевин Живёт В России

Чем отличается привычка от зависимости?

Ответы
Даша Ром

Привычка проходит дольше, но менее болезненно, а зависимость пройдёт быстрее, но более болезненно

Ви
Виктория

от привычки дегче избавиться от зависимости тяжело ломки приходят как кнаркоману. и нужно время

Кевин Живёт В России

вас то же ломало

Ви
Виктория

канешн. привязанность сильнее любви. даже вес потеряла от 57 до 44, потом годы спустя набрала.

Ви
Виктория

просто месяца полтора не ела ни пила и не спала. страшно. потом идешь по врачам . предотвращая стадию предонкологии. учась жить иначе

Кевин Живёт В России

надо же как вас припекло

Rima Kravcenko

привыкание к чему то-пищи,воде:зависимость- от спиртных,от лекарств,урения

Неголубой Огонёк

наслаждением

Volika Paraska

50/50