Юлия

Любовь - это когда ты еле плетешься домой, думая только о том как в рухнешь в кровать, открываешь дверь, смотришь в полные надежды голодные глаза кота, молча разворачиваешься и плетешься в магазин....🐱🐱🐱

Ответы · страница 2
Галина Белова

а если не заходя домой купить сразу все в магазине

Юлия

Обычно так и делается.... Но иногда забывается...

Галина Белова

ну нет, зная ,что есть дома животные оь этом

Юлия

Я и самой себе иногда забываю что-то купить.... Особенно, когда поздно с работы возвращаешься... Теперь я на неделю закупаю корм

Галина Белова

не кормлю сухим кормом, у меня уже раз умер от этого кот, теперь всегда ему варю

Юлия

У меня кошка до этого 15 лет на сухом корме прожила, а этот только пакетики ест, мягкий корм.

Людмила ...🇷🇺

не))) это когда это животное будит тебя в 5 утра...

Саша Аут

Если бы не кот, а ребёнок. то может, а это долг...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

......🤔......а по дороге домой купить еду?)

Юлия

А вы никогда ничего не забываете?

Авдей Мотоциклетов

деливери клаб для котов еще не создали ?:))

Кот. Просто Кот.

А отмазка типа "голова болит" не канает?)))

Юлия

Это только перед мужем пройдет)))

Милота))

Я про своих котов никогда не забываю

Александр Cерг.

фи....ваша "любовь" не дороже плевка

Александр Cерг.

Ненужностями....так считаю

Юлия

Мне тоже остальные мужчины не интересны, но это не дает мне право называть всех козлами и никчемностями....

Александр Cерг.

а я не спрашиваю разрешений и не скрываю своего истинного отношения. и это вполне нормально для меня

Юлия

Ладно, у самой такой под боком - перевоспитывать бесполезно))))

Александр Cерг.

именно. жена и не пытается. сама такой как я становится. Из золушки стала Королевой.

Андрей М

чертов кот!!! подумав про себя)

Юлия

Это да... Но любимый чертов кот))))

Андрей М

тогда надо дать ему денег в зубы и отправить в магазин а то в холодильнике даже мыши которая повесилась уже нет.😀

Юлия

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
-- Что?
-- Эээ... вы кошка!
-- Да.
-- Вы разговариваете!
-- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
-- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
-- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
-- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
-- Цирк? -- говорит кошка. -- Это где арена, купол, оркестр?
-- Да!
-- Клоуны, акробаты, слоны?
-- Да!
-- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
-- Да-да-да!
-- Звучит заманчиво! А на хрена им программист?

Михаил

какая ж это любовь если забыл

Иван Васильев

пусть гуляет Мышек ловит 🐀

Елена Данилова

😊или гулять с собакой😉

伊达尔·拉蒂波夫

Ты живешь с котом ?

伊达尔·拉蒂波夫

Странно что голодный лишь кота ты упоменула а дети твои муж свекровь твоя свекр тоже они что их кто кормит

Юлия

А у них у самих руки есть. А у кота лапки)

伊达尔·拉蒂波夫

Нету у тебя никого ты живешь с котом все ясно с тобой

Юлия

Да, я старая озлобленная никому не нужная кошатница))))

World See

пусть мышей ловит

World See

У меня под окошком кошка ловит мышей,забавно смотреть

Юлия

А к нам вчера на балкон голубь залетел - у кота чуть инфаркт не случился...

World See

У нас был рыжий здоровый такой котяра,нажрётся и сразу на кухне падает спит,так мы один раз с бабушкой мышь поймали и принесли ему он бедолага так перепугался😂

Тссс...

Это перебор

Наталь

ДА!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера ровно по этой схеме своим питомцам прикупил печеночный паштет. Увидел в их глазах недостаток паштета в организмах...

Наталь

Это - эмпатия)) Доброго дня, Виктор!!!

Наталь

НО! Сегодняшний понедельник нравится мне гораздо больше, чем тот, что был три недели назад) Я выхожу на финишную прямую) Великая Пастафара уже виднеется на горизонте!!!!

Да уж... А я уработался ко всем чертям в эти выходные, я даже рад, что они закончились.