Дж
Джим

Кто нибудь любит гулять зимой когда идет снег крупными хлопьями?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Я обожаю просто!))) Если еще есть веселые друзья..., чтоб купаться в снегу)

Анастасия Яско

да и чтоб еще косметика растеклась и идешь такая красивая)))романтика ))

Ку
Куколка

Думаю многие любят...смотришь вверх на снежинки и кажется, что летишь...

Татьяна Шарловская

Да! Особенно за городом.В городе такое наслаждение просто не получить!

Надя Светлая

Я люблю, особенно если вечер, на улице фонари горят и тихо снег падает

Н @ S Т Ю Ш @ Петрова

Нет, я терпеть не могу зимний период времени года. А люблю только лето

Наташа Летунова

Дааа, класс!!! Вот только в моем городе такая погода большая редкость(

Дж
Джим

с езди куда нибудь где есть снежок отдохнуть и погуляешь 🌹

Наталья Юринская

Это просто прекрасно ....и еще когда солнышко и снег легкий и пушистый

Татьяна Селезнева

я очень люблю но почему то вечерами когда горят огни домов и фонарей

Анна Пушнина

аха))) люблю) в такие дни я становлюсь пандой! потому что тушь течет

Варя Клюка

я люблю)еще когда снег хрустит и в наушниках клевая музыка играет)

Лариса

Очень. У меня дочь родилась и в этот момент как раз шел такой снег

Я Сделаю Его Счастливым))

ДА ЭТО ОФИГЕННО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РЕБЁНКОМ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ))

Мария Макарова

Я люблю, да и днём, во время снегопада, тоже, не прочь прогуляться.

Тора Шмидт

снег тает на земле и уносит с собой все мысли о больших проблемах

** Акмарал Журек"

Люблю, в тишине, чтоб машин не было, в лесу было бы замечательно...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ну да, я девушка романтичная и еще какая))

Счастье Есть

да еще и не одной,да Акмарал?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Можно и одной, так если хочется подумать, поразмышлять, мысли в кучку собрать, отдохнуть от шума и суеты... я так на набережке саоей гуляю,наушники, ммузыка, свежий воздух, тихая река....только долго не получается..,, не дают в одиночку погулять)))

Оксана

Да - обожаю... Бегаешь играешь в снежки в общем дуришь по полной. 🙂

Назгул Ануарбекова

конечнооо классна жее гулять под снегом еще и большими хлопьями

Юлия Русакова

Да,но не когда снег валит огромными хлопьями под сильный ветер))

Incognito ;)

Я просто обожаааю) а ты если задаешь такие вопросы,тоже любишь?)

Incognito ;)

Печалькааа( а все говорят где все нормальные парни?

Incognito ;)

Последний год) скорро конец) а Вы чем занимаетесь?)

Дж
Джим

учусь специальность получаю)

Дж
Джим

не чего особенного) автопогрузчик)

Incognito ;)

Прикольно) ты катаешься на байках?)