Лю
Людмила

Компьютер гораздо проще ,чем женщины?

Ответы
Николай, М,

Компьютер никогда вас не бросит, Не пойдет на лево, Не требует водить вас в рестораны, кино и клубы, Компьютер всегда готов к тому, что вы от меня хотите.

Лю
Людмила

Вот это ответ

Просто Александр

Женщины и их красота,женственность и нежность...ни с чем не сравнить и нет такой силы которая может запретить или помешать ЛЮБИТЬ И дорожить женщиной!

Лю
Людмила

Красиво , спасибо за такой ответ

+++ Я Всегда С Вами +++

Удивительное сравнение. В компе нет сласти, запахов, ароматов и вкуса. В компе нет жизни. Он мёртвый. ( Да и то, это так..., для начала).

Лю
Людмила

классный ответ , спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Да ладно. Классные мы. Ибо ещё много всего хочеться.

Michael Lvovich Kunin

Женщина -это загадка !И не каждому её дано разгадать !А комп ,хоть есть в нем множество секретов !Но со временем -можно овладеть !

Лю
Людмила

спасибо , красивый ответ

Серж)))

Кто б сумлевался! Пошел в магах купил новый и все! С женщиной такое не прокатит. Ибо существо симпатичное, но суматошное)))(

Лю
Людмила

Прикольно 👍

Серж)))

И что характерно без Женщины смысла жить нет. Вот такой пердюмонокль получается)))

Лю
Людмила

Ой да , с ней никак и без нее не айс

Серж)))

😞 но местами она белая и пушистая)

Лю
Людмила

Бываем , не спорю

Серж)))

😊🌹🌹🌹 вот за эти мгновения вас и любим)))

Лю
Людмила

Спасибо

Константин Стемковский

Женская логика как лицензионное соглашение — ничего не понятно, но вынужден соглашаться.🙂

Лю
Людмила

Умно

Ник Ци (Student)

Если утрировать : комп подчиняется законам логики, женщины нарушают этот закон 😁😁😁😉

Лю
Людмила

Интересный вариант, прикольно

Ник Ци (Student)

Шутка, Людмила 👍 😉

Лю
Людмила

Я поняла , потому и прикольно

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Людмила 👍 👍 👍

Лю
Людмила

Взаимно и вам солнца

Михаил Пухов

Это точно. В компе есть антивирусник. А с женскими тараканами ни один дихлофос не справится.

Лю
Людмила

Вот печалька , так печалька

Михаил Пухов

Что печалиться? Зато есть чем заняться.

Лю
Людмила

Это да

]~
]~[∆¢Tя

Только компьтер ни обед не приготовит,ни после работы не приласкает,ни рубашки не погладит

Лю
Людмила

это точно

]~
]~[∆¢Tя

Так что пусть решают мужчины что им в жизни нужно

Лю
Людмила

пусть

]~
]~[∆¢Tя

А мы будем с теми кому нужны мы а не бездушная машина

Лю
Людмила

да🤝

]~
]~[∆¢Tя

🍎🍫

Просто А...

это плохая аллегория... компьютер - другой.. он не как женщина. Нельзя их сравнивать.

Лю
Людмила

хорошо

НЕ
Никита Елисеев

Компьютер-железка, а женщина - самое совершенное существо, созданное природой.

Лю
Людмила

спасибо

Трофимов Владимир

это пока БИОС не глюкнет.... тогда ещё два раза посмотреть кто проще

Степаныч

канешна. Японские мужуки теперь на электронных баб запали

Слава Касьянов

Разумеется. Если бы не он, то и поругаться бы было не с кем.

Георгий Ламбоцкий

сомнительно. с ним не решишь проблемы путем шуб и айфонов

Semik Gruzni

Конечно, всегда можно сделать рестарт и будет все заново.

Владимир Гришин

Компьютер это примитив...Женщина гораздо сложнее ...

Потомок Кочевника

конечно- у компа гораздо проще отключить звук...😉

Чеширский Кот

Намного ! Но он умнее ! Если не тормозит конешно !)))

Лю
Людмила

У меня вот телефон стал тормозить

Лю
Людмила

Вот вот

Indees Rybckin

В нём кнопки не рождаются новые каждое утро