Па
Парень

Как отнесешься, если твой муж по выходным будет несколько раз в месяц уезжать с друзьями в баню, на рыбалку или уходить играть в футбол?

Ответы · страница 2
K.
Katrin .

Тогда он будет ходить по клубам и дискотекам семь дней в неделю, меня искать )

Па
Парень

Вряд ли пойдет. сама вернется))

Юл
Юлия

У каждого должно быть свое личное время,так что ничего плохого в этом не вижу

На
Наталья

очень даже хорошо,у каждого должно быть время для себя и своих удовольствий

Василиса Евгеньевна

норм. только и я с подружками буду отлучаться в бассейн,дискотеку,кафешку))

Ольга Бахиркина

Отдыхать друг от друга надо по-любому,отношения будут стабильнее.🎼

Она

Нормально отнесусь.. муж не вещь.. он тоже имеет право -на свои слабости

Ар
Ариша

Если при этом остальные выходные он будет посвящать мне, то спокойно

Ксения Романовская

да пусть банится, рыбалится, футболится, лишь бы в семье был лад и уют

Сергей Пакулин

ну пора привыкнуть, правда не понял кого я учу мальчика или девочку

Па
Парень

Дед, учи внуков своих. Не стыдно тут х....ню писать?!

Июнька

ну я тоже буду ..уезжать...потом будем впечатлениями обмениваться

Июнька

гуляю потомучто...2 раза в день не менее часа.)))

Июнька

хаха..попробуй не погуляй- пес сожрет все тапки..и диван порвет..

Па
Парень

Я думал муж отпускает тебя на прогулку, а оказывается это все пес. ))

Sk
Skorpionk@

Ходит на рок-концерты, хоккей. Вполне нормально отношусь к этому.

Анечка

если мужчина так делает значит ему с друзьями лучше чем с семьей

Bloodest Blade

Если он будет, то норм. В любом случае, всё тайное станет явным х)

Наташенька

Легко! Но я тогда тоже с друзьями в баню,на рыбалку и на футбол)))

Па
Парень

))) странно что ты не ходишь в баню с друзьями если тебе хочется.

Наташенька

Да мы как-то вместе с мужем...друщья у нас общие))

Юлия

Нормально отношусь, добытчик семьи тоже имеет право отдохнуть)

Па
Парень

Хорошо сказанно про добытчика. А то многие женщины начинают кричать и нервничать. Мол не пустят, забывая о том, кто кормит семью.

Юлия

Если муж этого достоин и я как никто знаю как он работает, поэтому он этого заслуживает. В меру конечно))

Та
Татьяна

пусть едет. только у меня по этим дням по графику секс!🤣 😂

Лариса

почему бы и нет? личное пространство должно быть у каждого

Edward

вот ведь моей жене сказочно повезло)))) я в баню не хожу (не переношу жару), не рыбак (одного рыбака-спортсмена (сына) хватает в семье)))) и футбол не люблю))))))) накоплю отгулы за всю жизнь, а потом как уеду гонять в Нюрбургринг)))))))

Лариса

вот мне такой же экземпляр попался)))

Ла
Лариса

Да за пожалуйста, главное чтобы оставался всецело, целым )

Юлия Куличенко

Да ради бога..но я тоже с подругами в баньку по магазинам

Па
Парень

А Щас почему не ходишь если хочется?

Юлия Куличенко

Нет ты не понял твои два дня на отдых..и мои два дня

Па
Парень

А если муж не пойдет, ты тоже не пойдешь?

Юлия Куличенко

Нет если будет куда сходить я пойду

Па
Парень

Почему нет, если хочешь с подружками погулять? Что здесь плохого?

Шёлковое Сердце....

😄 я люблю рыбалку футбол машины👍. Так что легко!!!

Па
Парень

Но ты будешь дома пироги печь))

Шёлковое Сердце....

Конечно👍. Почему бы и нет. Но СПЕРВА в Магазин 🏬

Шёлковое Сердце....

😄 какой шопинг😉 такие выходные без меня!!! Хм😄 но с пирогами!!!