(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Если ехать на мотике с открытым ртом, то бабочки в животе обеспечены?

Ответы
Zаиц Харофый

Мухлики всякие во рту точно. Кстати, если на хорошей скорости муха ударит в зуб, то это больно!!!

Andreas Aisenstein

При одном условии,если на мотике с вами будет ехать сексуальный байкер ,красивый и нежный.

Andreas Aisenstein

Напрямую. Сразу будут бабочки в животе.

Mr. John Doe

Ты когда глистов крайний раз гоняла? Не надысь? Тогда закрой рот, они уже в тебе.))

Карлсон

Мухи, комары, мошка, несколько стрекоз, возможно саранча, точно обеспечены.

Дмитрий Вахтин

Убей ! Я не понимаю фразы " бабочки в жевоте " . Это плохо воспринемается .

Сан Саныч

раз оса под стекло на шлеме залетела и кусила за лицо я и мотик бросил

Бибизянин

как то муху съел, езжу с тех пор не открывая рот, зато не голоден стал

За
Зас-48

Да не бывает так. Сначала личинки, потом гусеницы а уж потом бабочки

Ѻлегъ

там и без бабочек будет, почти полная, энтомологическая коллекция

Алексей.

Если ехать на мотике с открытым ртом , то ужинать уже не нужно ! 🤣

John Altero

В дорогой машине с открытым ртом на заднем сидении обеспечены

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Какой богатый у вас опыт🤣

John Altero

Просто предположение.) Много фильмов смотрел)

Александр Рузметов

Обеспечено все, что в рот попадет. Хорошо, что члены не летают

Андрей

А так же комары, мошки и возможно даже и кузнечики.......😉😁👍

Mo
Moralist

Да даже просто надуть может,и родишь,такие случаи нередки

Андрей Сохненко

не знаю как бабочки но коморов полный рот насобираеш

Серебряный Странник

Да, очень удобно, так и поужинал не сбавляя скорость)

Аm
Аmon

Бабочки не знаю, а мух может полный рот набиться

Геннадий Попов

и не только. Ещё возможно мухи, комары, пчёлы 🤫

Дмитрий Горский

Только не живые не будут пархать как положено

Дмитрий Горский

Лучше что бы пархали)

Дмитрий Горский

Если только оживить)

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Заставили задуматься.

Qqqq Qqqqq

тут от рулевого зависит как он Вам нравиться

Qqqq Qqqqq

см 15-20 не много, вообще раньше помнится выходишь с подъезда дома и сразу становился на лыжи, снежные зимы были

Qqqq Qqqqq

за раз по 50-100 см выпадало