Ра
Радужная

Если ехать на мотике с открытым ртом, то бабочки в животе обеспечены?

Ответы
Zаиц Харофый

Мухлики всякие во рту точно. Кстати, если на хорошей скорости муха ударит в зуб, то это больно!!!

Ра
Радужная

Ага

Andreas Aisenstein

При одном условии,если на мотике с вами будет ехать сексуальный байкер ,красивый и нежный.

Ра
Радужная

Как связано?

Andreas Aisenstein

Напрямую. Сразу будут бабочки в животе.

Clan

Ты когда глистов крайний раз гоняла? Не надысь? Тогда закрой рот, они уже в тебе.))

Карлсон

Мухи, комары, мошка, несколько стрекоз, возможно саранча, точно обеспечены.

Ра
Радужная

😳

Дмитрий Вахтин

Убей ! Я не понимаю фразы " бабочки в жевоте " . Это плохо воспринемается .

Сан Саныч

раз оса под стекло на шлеме залетела и кусила за лицо я и мотик бросил

Нептун

как то муху съел, езжу с тех пор не открывая рот, зато не голоден стал

Ра
Радужная

🤣

На
Натощак

Да не бывает так. Сначала личинки, потом гусеницы а уж потом бабочки

Ѻлегъ

там и без бабочек будет, почти полная, энтомологическая коллекция

Ра
Радужная

🤣

Ѻлегъ

ну... 😉🤷‍♂️

Алексей.

Если ехать на мотике с открытым ртом , то ужинать уже не нужно ! 🤣

Ра
Радужная

🤣👍

John Altero

В дорогой машине с открытым ртом на заднем сидении обеспечены

Ра
Радужная

Какой богатый у вас опыт🤣

John Altero

Просто предположение.) Много фильмов смотрел)

Александр Рузметов

Обеспечено все, что в рот попадет. Хорошо, что члены не летают

Андрей

А так же комары, мошки и возможно даже и кузнечики.......😉😁👍

Ра
Радужная

😁точно

Зд
Здравствуйте

Да даже просто надуть может,и родишь,такие случаи нередки

Андрей Сохненко

не знаю как бабочки но коморов полный рот насобираеш

Ра
Радужная

🤭

Серебряный Странник

Да, очень удобно, так и поужинал не сбавляя скорость)

Ра
Радужная

😉

Геннадий Попов

и не только. Ещё возможно мухи, комары, пчёлы 🤫

Дмитрий Горский

Только не живые не будут пархать как положено

Ра
Радужная

Согласна

Дмитрий Горский

Лучше что бы пархали)

Ра
Радужная

😊

Дмитрий Горский

Если только оживить)

Ра
Радужная

Заставили задуматься.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не знаю как бабочки, а комары и мошки точно)0

Ar
Argo

плохо ты обо мне думаиш )

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У тебя в последнее время одни серьезности

Ar
Argo

не тока )

Тёмин Андрей

Думаю бабочек в животе будет не больше 1-2%))

Ра
Радужная

😊