Га
Галя

Ваша самая самая любимая песня? Какая картинка предстает перед глазами, когда слушаете её?

Ответы
Илья

Если метал типо Deathelectro - Headache .
То представляю это в Аниме стиле:маленькая девочка с черными волосами и красными глазами,в черном одеянии исполняет Гроулинг.
Вот такое представление.

Демонолог Миднайт

Наверное, Radiohead - Last Flowers to the Hospital. Ночной город, блестящий от прошедшего дождя, ветер, срывающий капли с деревьев, человек, идущий в темноту мимо горящих окон

Vladimir Belyakov

У меня много любимых песен от разных исполнителей. Одна из них " Катюша", " Однажды в год сады цветут", " Кони в яблоках" и т.д.

Алексей Логинов

у меня нет любимой песни. я меломан. когда слушаю музыку улетаю в страну фантазий и желаний, где все возможно.

Ел
Елена

смыты држдем, называется вспоминается почему то калининград, хотя песня с ним никак не связана

♀ Эри Волкова ♀ 26

На данный момент это SHINee – Stand By Me
Перед глазами кадры из дорамы, ибо это один из главных OST'ов.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Михей

Ария - "Закат". А перед глазами - вид с террикона на скрывающееся за горизонтом солнышко

Ирина

Я люблю слушать Вивальди ..Времена года...и представляю...то снег..то листопад..то шторм

Татьяна Данькив

Стив Уандер(Я звоню тебе,чтобы сказать..),А картинки из юности и молодости как слайды

Сергей Комаров

Это не песня, но музыки там очень много. Послушай.... 🙂

Андрей Ханин

я сам музыкант, сегодня эта любимая))

Михаил Рыжов

"Первая любовь моя земная" - Синяя птица. Вижу чистое небо, и синь, синь кругом.

Сергей Комаров

Это не песня, но музыки там очень много 🙂

Виктор Гордеев

"ангел дня" Русскии размер моя любимая песня,картинка,биться за жизнь

Павел Ломега

У меня очень много любимых песен! У меня есть сеть время подумать?

Денис Третьяков

Все острова давным давно открыты. И даже те, где тесно им вдвоём...

Сергей Григорьев

Конфесса Челентано. Берег залива Финского и мой любимый камень

Вадим Ерошкин

Любимой песней является та,которая подходит под настроение.

Виталий Потоцкий

эти глаза напротив! Красивая, веселая и спортивная девушка!