Honey.ermolenko

Что будет делать в кастрюле картошка, когда перестанет вариться?

Ответы
Сергей Кошкодан

жарится или охлажаться смотря какая у хозяйки память 😉

Honey.ermolenko

Смотря чем занята хозяйка. Если в Спрашивалке сидит, то явно жариться...

Татьяна Московкина

Вот так вопрос!Ее съедят,наверное,

Honey.ermolenko

Танюша, она жарится начинает! Проверено мной...

Татьяна Московкина

Точно!!!У меня тоже бывало.Класс вопрос !

Honey.ermolenko

Я думаю такое со многими бывало...

..

ничего, загорать будет )))))

Sv
Svetik

лежать

Honey.ermolenko

Хорошо, тогда дождёмся весны, оставим дома компьютеры и рванём на природу

Sv
Svetik

картошечка печенная , шашлычки...ух.. я уже хочу весны

Honey.ermolenko

а кто не хочет. Зима уже достала, в этом году как никогда, снега выше крыши.

Sv
Svetik

незнаю как у вас ,у нас наверное завтра последние льдинки растают

Honey.ermolenko

А я где то на расстоянии километров 300 от Ростова,на Донбассе.