᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здравствуйте мои юные зрители! Хотелось бы задать вопрос, вернее парочку в одном)) 1- почему местные "кобылы" сомнительной породы- плетут интриги, обливают грязью тех, до которых не дотянутся...2) почему их друзья, кидая в ЧС, не могут мозг включить

Ответы
Sahrab Alibeyli ...

когда кот не может дотянутся до мясо,говорит мясо тухлая. Вот и не которые люди тоже,если не могут дотянутся до вас(или вы их игнорируете) то плетут они интриги,обливают грязью.

Александр Шабловский

Обычное поведение старух на лавочке, когда мимо проходит фактурная, молодая девица. Ничего, она подрастет и научится их посылать.

Es. Vik.

Ключевое из всего сказаного МОЗГ. А все остальное, что вы огласили...это последствия его осутствия.

Я Счастливая

Потому что до иных друзей они не дотягивают, вот и либезят перед никчемными кобылами.

К.а.н.он

Неужели здесь такие страсти кипят? Я с подобным не сталкивался)))

Абат Курмашев

есть такие люди - "пофигисты", не обращай особого внимания.

Камилов Камил Хамзаевич

местные это кто - москвички?🤣 🌺 🍁 🌺