Вячеслав Сычёв

а почему вы женщины всегда стираете свои трусики с полотенцами,а наши трусы всегда с носками?!!

Ответы · страница 2
Светлана Журавлева

Гм....ну если бы ВЫ, мужчины, стирали САМИ!!!!.....я думаю было бы всё иначе!)))))))

Наташа Антропова

мы полотенца стираем с постельным бельем.все остальное поотдельности.

Egoistka

офигенный вопрос! не задумывалась, видимо это от природы так заложенно

Nata Toryanik

вот не знаю кто так стирает, у меня белье отдельно, полотенца отдельно

Алия Фан

кто так делает! интим вещи стираются на руках.))))))))))) хороший вопрос))))

Иринка

свои трусики я вообще отдельно от всего стираю))ну а вашим не повезло

На
Наталья

ну ваши носки с полотенцами.. как-то не очень хорошо для полотенец...))

Irina Samburova

Я не стираю. У меня стирает автомат и все подряд-и мужское, и женское.

Мария Спильняк

я не знаю как другие но я так не делаю,так как не кому это все стирать

Нина Мигеева

????????????????????????????? Ты где таких женщин нашел?????????????????????????????????????????????

# Ебучая

потому что женские труселя не должны воляться с грязными носками!

Марина Злобина

вот незнаю почему те женщины так делают-я видно к ним не отношусь

Кристиночка Даценко

потому что наше нижнее белье в основном светлое, а ваше темное)))

Зарема Арснукаева

незнаю это вопрос к тем кто так делает,я по отдельности стираю

Наталья Горбенко

я все трусы стираю вместе... а полотенца отдельно...как и носки

Тетя Мотя

наши кружевные, тоненькие, а ваши темные и ничего им не будет

Маруся Оренбург

Я свои рука стираю кружева понимаете ли не любят автомата ))

Алисия Агапова

Что за бред......белье стирается с бельем, носки - отдельно....

Svetlana D.

это где вы такое видели? ужас просто!!! всех не обобщайте))))

ОК
Оленька К

я белье по цвету сортирую, а носки вообще отдельно стираю