На
Наталья

Вы в детстве прилипали зимой языком к качели?

Ответы · страница 2
Георгий Яровой

раньше колонки водопроводные стояли. после подвижных игр на воздухе захотелось попить не повезло чуток

На
Наталья

у нас и сейчас есть такие колонки))))

Ак
Аквамарин

нееее...потому как знала чем может кончится,а вот брат не поверил и решил на собственном языке проверить

Ро
Роман

нет. я наверно уже был сознательный, когда пацаны прилипали, смотрел на них как на дол.аёбов если честно.

Александр Жаров

Не, только к прутьям ограды. Правда этого впечатления вполне хватило, чтоб качели не "пробовать":)))

Анастасия Черенкова

Сын прилипал к калитке, а я большим металлическим весам, на которые мы надували из слюней пузыри.

Глоупен Тырл

Что это за детство, если не лизнуть на морозе гладкую железку? Я прилипал к медной дверной ручке.

На
Наталья

приятное ощущение)))) еще и смеются вокруг))

Лина Мур

Обязательно,причём не совсем маленькая (от незнания последствий), а уже лет в 8(из любопытства)!!!

Алекс

ну как то раз я видел как мой однокласник простоял на холоде часа полтора ...мне этого хватило)))

Алекс

ну я с ним не всё время был )))холодно всётаки )))) ну а советчиков хватало)))

Алекс

Господин Кот

Я в детстве своим агрегатом прилип к качели, так что это гораздо круче, чем языком прилипать

На
Наталья

хорошо, что хоть не оторвали)))

Господин Кот

Действительно, я помню кааак дерну изо всей силы, но пронесло, мой прибор на месте и функционирует как надо

Товарищ Товарищасухова

Иногда оральный контакт безопаснее генитального ))) Мой дедушка, очевидно, имея собственный горький опыт, освобождал мой примерзший язык от дверной ручки квалифицировано. Спокойно и негромко приказал мне не дергаться. Затем осторожно, вместе со мной "на поводу", открыл входную дверь, вошёл в дом, взял чайник с водой комнатной температуры и аккуратно высвободил мой язык, почти без травм. С тех пор я никогда не прикладывал язык ( а старшие ребята очень рекомендовали нам, малышам) к мёрзлым рельсам на железной дороге с целью "услышать" о чём говорят в вагоне пассажиры )))

На
Наталья

какие у вас товарищи жестокие))

Олег Ануфриев

надеюсь-сейчас это прошло облизывать качели,да и сейчас это не страшно много пластмассовых

На
Наталья

У МЕНЯ СЫН НЕДАВНО ПРИЛИП)))

Олег Ануфриев

что поделаешь-гены пальцем не задавишь,а вообще похвально-любознательный

Ал
Александр

Нет, к дверное ручке. У двери подъезда. Потом ее открыли изнутри...Воспоминание на всю жизнь..

Ал
Александр

Да, воспоминания о счастливых моментах детства..

Виктор Кутырёв

это уже традиция у нас,каждый год мы 31 декабря мы собираемся в бане,но сперва идем к качелям

Аланский Барс

😂😂😂К дверной ручке, вот дурак изморось решил лизнуть...😂😂😂 язык 2 дня болел ..))))))

Было дело... прилип к железным перилам. Девчонки побежали за кипятком, но я уже надышал....

На
Наталья

надышали... я что-то до такого не додумалась))))

Я не думал об этом, просто перепуганно интенсивно задышал и- получилось.

Максим Татарченко

Не унаследовал таких морозов не бавает. ..а вот когда льду из морозилки да😁😁😁😉

Павел Ким

К лестнице в детском саду. Самым кончиком. Проверял, а не врут ли девчонки. Не врут!!!

Юрий Костаков

Я не знаю в каком классе вы учитесь, но слов качеля и ножница в русском языке нет.

Юрий Костаков

К качелям не прилипал, а к водосточной трубе прилипал, каюсь.

Александр Шевчук

К качели нет ! К железкам бывало . Не весело это заканчивалось ! Но не смертельно .

Георгий Егоров

я думаю все прилипали и будут прилипать,так мы устроены,не верю пока не проверю.