На
Наталья

Вы в детстве прилипали зимой языком к качели?

Ответы · страница 4
Вадим Василенко

К бочке железной прилипал... Очень уж иней на ней красивый был... ))

Александр Барышев

Нет, но одна секунда меня спасла, а не то бы прилип языком к ножу.

Александр Барышев

Anna

Прилипалы но не к качале...а к металлическим перилам на улице!)))))

Instaforex Instaforex

а ты в юношестве чем затыкала свою дыру от месечных? паралоном?

На
Наталья

лучше рот себе паралоном закрой...

Instaforex Instaforex

))))))))))))откуда такие вопросы?из паралоновой головы?

На
Наталья

нормальный вопрос.. не нравится - проходи мимо

Просто Лёха

Недавно прилип к дверке своей машины, пытаясь отогреть замок!))

Я Не Хрен Все Знать

не мне повезло качель с автобусом ко мне прилипали еле отбился

Алексей Клеймёнов

И к горке, и к заботу, и к перилам, и к ракете, и даже к льдинке!)))

Алексей Клеймёнов

А то, потом, помню, и другим советовал, рассказывал что так вкусно, аж оторваться не можешь )))

Алексей Клеймёнов

Да нет, просто интересно было все прилипают или нет)

Сергей Урусов

Да и не раз а почему тянет снова и снова объяснить затрудняют!

Сергей Урусов

Это было ещё в детском саду! После уже не решался на такое!

Надежда Савина

Жили в Амдерме. Сосульку в рот взяла, так с ней домой и пришла))

Ssir Ob

Видал как языком замок навесной на морозе пытались лизнуть....

Viktor Nnn

а у нас они деревянные были и на верёвочках 😜

Viktor Nnn

ага, деревня, ссср 😀 красота!

Виталий Brick

и не один раз, каждый раз не верилось, что это так всегда ))))))

Виталий Brick

у нас бабушки с водой тёплой уже сразу выходили во двор гулять ))))

На
Наталья

повезло с бабушкой... а я отрывала с мясом))) кровища..

Виталий Brick

у нас двор небольшой был, если не на улице, так они из окон всё видели, дети были всегда под контролем, родители работали, а мы как цыплята под пристальным взором бабуль )))))

На
Наталья

а мы беспризорники))) сами по себе

Виталий Brick

я тоже так думал тогда и всё удивлялся, откуда родители всё знали про меня )))))

Виталий Brick

детство наверное всегда будет у всех золотым, если конечно это не там, где война и голод....

Владимир Смирнов

уже в сотый раз,спрашиваешь,я в 101 отвечу,пошла ты на..............

Анатолий Мюллер

К качели нет, а вот к дверной ручке подъезда прилипал. А Вы?

На
Наталья

к турнику прилипала. а сегодня сын к качели прилип

Калиниченко Игорь

Нет. Это было в Сибири и на Чукотке..Билибино и Иркутск..Там

Татьяна Гончарова

конечно, язык болел и мы знали об этом и делали-экперемент

Евгений Габдулин

а какой Россиянин не прилипал)))нужно же попробывать все))

На
Наталья

поверьте - есть! считают себя умными))

Геннадий Тимофеев

Конечно , и к санкам , финкам и даже к бойку пистолета ))))))))

Фархад Шарафутдинов

Нет я в детстве языком к топору прилипла с братом на спор

Фархад Шарафутдинов

Ага чтоб меня в беде не бросать и он линзул ну а дальше сами понимаете