Наталья Дмитриева

Интересно если простить предателя он предаст тебя ещё раз?

Ответы · страница 26
Леоненко Михаил

Один раз не передаст!)))

Леоненко Михаил

Проехали!))

Л.
Лиана ......

Без зазрения!!! Предаст

Л.
Лиана ......

Берегите себя.любите себя.

Николай Костров

И несомненно предаст...

Наталья

Ага, это у него в крови

Наталья Дмитриева

Да.но уже проверила.да да да

Наталья Дмитриева

Думаю нет.дала шанс.не воспользовался.видимо нет ничего ценного

Наталья Дмитриева

Или я не его.раз все ищет музу.

Наталья

что нельзя изменить, давно пора забыть...

Наталья Дмитриева

Вот как это сделать?очень трудно.видимо потому что ещё обида гложет

Арсалан Джапов

Предаст обязательно...

Арсалан Джапов

Просто встречался с такими

Нина Борисова

обязательно предаст...

Нина Борисова

а потому что если один раз предал и ты его простишь и это будет повторятся снова и снова

Ан
Ангел

Нужно быть творческой

Ан
Ангел

Лучше уж никак, чем лишь бы как-нибудь.

Любовь Имя Я Дамочка..

простить ,но не верить

Любовь Имя Я Дамочка..

вообще я недавно прочитала следующее ...любите искренне,прощайте быстро,целуйтесь .... и там ещё есть кое какие советы,Жизнь коротка...........

Станислав

Он тут же исправится)))

Сережа Русич

вспомните Чингисхана

Наталья Дмитриева

Не могу.я просто незнаю его

Валентина Жарикова

простить и забыть его

Валентина Жарикова

сколько будете прощать столько будет и предовать

♂М
♂ Мальчик ♂

обязательно и не раз .

♂М
♂ Мальчик ♂

да всё просто . кто попробовал 1 раз попробует ещё раз . таким шансы давать без полезно . если бы он ценил . он некогда не предал бы вас .

Matilda

"Предавший однажды..."

Matilda

Второй шанс дают совершившему ошибку!! От предателей уходят навсегда!!

Matilda

Ничуть!! Можно обидеть, оскорбить, ударить.. - это случается, сгоряча или по иным причинам.. Предательств - случайных не бывает!!☝️😠

Наталья Дмитриева

А когда ушёл к другой прожил год.а потом пришёл и говорит ошибся прости.разве это не предательство?а ушёл молча не сказав ни слова.

Matilda

Если бы ушёл, сказав, например: "Прости, люблю другую".. - это одно.. Действительно, в этом многие ошибаются. По принципу: "Лицом к лицу лица не увидать.." Отдельно поживут - и прозрение наступает.. А если ушёл так, как вы пишете - лучше отрезать сразу. Потом больнее будет..

Наталья Дмитриева

Я тоже так думаю.но до сих пор говорит что лучше меня нету и меняет их сейчас.у нас просто двое детей я не могу взять и не дать детям общаться с папой.хотя дети его любят но не хотят чтобы мы жили вместе.я их слушаю.

Matilda

Правильно делаете.. У вас мудрые дети. Захотят общаться с папой - запрещать не надо. А сами лучше подумайте о себе. Только одна не оставайтесь, вы молодая ещё. Не упускайте хорошие годы, потом поздно будет. А одинокая старость - незавидный удел..

Валер Валерыч

Желаете попробовать?

Валер Валерыч

А что мешает?

Валер Валерыч

Ну да.... Зачем младенцу учится ходить, ведь ползать так безопасно...

Валер Валерыч

Да ладно?

Галина Мамаева

Предаст обязательно!

Галина Мамаева

Потому что, ему предать - пустяк.

Галина Мамаева

Пожалуйста!)

Николай Осиковский

Смотря в чём его вина

Николай Осиковский

Тогда нужно смотреть раскаялся он или нет, а воб-щем предательство это подло и прощать не возможно.

Николай Осиковский

Да пожалуйста обращайтесь чем смогу помогу

Роман Маришкин

А,предатель,тебе как?

Наталья Дмитриева

Уже ни как.так просто пустое место

Роман Маришкин

сложный вопрос,не знаю всех тонкостей

Андрей Саволайнен

Обязательно предаст.

Андрей Саволайнен

Предавший один раз, предаст многократно.

Viktor Nnn

да за радость почтёт.

Viktor Nnn

такая натура. нам не понять. но не зря же предателей казнили или по крайней мере презирали новые хозяева.