Наталья Дмитриева

Интересно если простить предателя он предаст тебя ещё раз?

Ответы · страница 6
Ва
Вадим

Смотря что подразумеваешь под словом предательство. Может это другое понятие

Наталья Дмитриева

Я считаю это предательством.бросить своих детей.взять другую с тремя и их кормить а за своих забыть

Ва
Вадим

Может быть. Но я считаю, что это не предательство, а СКОТСТВО и СВИНСТВО. Своих нельзя бросать. Русские своих не бросают

Наталья Дмитриева

Но я в общем слове выразилась.

Ва
Вадим

Про своих детей нельзя забывать. Урод он. Своя кровь - это родня, чужие дети - это семья. Семей может быть много, близкой родни с каждым годом все меньше

Олег (Скиф) Мартиросов

Нет, предателя вешать...ВЕШАТЬ...предавший предаст ещё раз, так что только так...

Алексей Прибылов

не факт. ошибаемся все. может он и не предавал-это ваше понимание его поступка.

Мариуполец

Простить нужно, но больше не открывать ему душу,чтоб неслучилось чего похуже!

Мариуполец

У меня всегда отличное настроение

Мариуполец

а утебя всегда хорошие настроение?

Наталья Дмитриева

Нет.бывает испортят так.а в основном сейчас держусь и улыбаюсь

Мариуполец

Умница.Главное чуток стерпеть и всё будет нормально

Мариуполец

оброщайся если что всегда поддержу!

Maska Rad

Смотря что считать предательством - подписать под пытками или сходить налево

Андрей

Не факт...но чаще всего это так!....измену простить можно... Предательство - нет!

Ирина Чарикова

Даже если не предаст.... Предательство - непоправимый след в душе для каждого.

Лина

если вообще не циклица на этом и не трепать языком, то и предателей не будет)

Ordinary Citycat

Имеете в виду принять его любовь или дружбу? Ибо можно же простить и забыть))

Светлана Крым Россия...

Просто надо простить...это для себя...и забыть про него навсегда...вот и всё..))

Светлана Крым Россия...

Вы не расстраивайтесь...ведь не зря говорят...ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО,,КАМУ ПОВЕЗЛО...А оно всё возвращается...одно помните нужно ли будет вам...))))

Светлана Крым Россия...

да не за что..я уже всё прошла...а главное не озлобляйтесь..и простите...ОН УДИВИТСЯ,,,,,,,........

Наталья Дмитриева

Не злой я точно не буду.сама не смогу. Просто буду по-другому смотреть и все

Светлана Крым Россия...

Вот..это верно конечно по другому..)) просто когда всё это проходишь...понимаешь..стал другой...НО любите ЖИЗНЬ..любите СЕБЯ..и всё наладится.....это я вам говорю....Всего вам доброго.....

Sv
Svetlanka

Простить, не значит дать ему второй шанс, это значит отпустить его с миром…

Anatoly Neshmonin

Проверьте! 🙂 Хотя, не советую. Простите и держитесь от него подальше.

Михаил Панов

И во веки веков и во все времена трус предатель всегда презираем = Высоцкий

Друг

Простить и снова начать доверять ему до мозга костей- немного разные вещи.

Шафиков Наиль

Предательство это черта характера. Я например не собираюсь прощать Изиду.

Кирилл

А зачем предателю прощение)
Ему важно деньгу получить а не твое прощение

Мister N

Может быть! Опять же зависит от кто он для вас и может ему стоит дать шанс?

Наталья Дмитриева

Дала.смотрю чем все закончиться.думаю ничем веры уже нет.трудно жить без нее

Lira Ziyaeva

все мы бывает предаем. но сами не замечаем. нужно посмотреть на свой опыт.

Елена

Все относительно,может человек в первый раз оступился и очень сожалеет...

Елена Диесперова

если его предательство - его привычный образ жизни - обязательно предаст.