Наталья Дмитриева

Интересно если простить предателя он предаст тебя ещё раз?

Ответы · страница 8
Айрэнто Миррер

Все зависит от человека.Но если человек предал...но попросил прощения..

Strannik Chujestranec

Однажды предавший предаст и вновь если только он не раскаялся истинно

Sa
Samson

Так у него и спросите. Все люди разные - один оценит, а второй предаст)).

Наталья Дмитриева

Спасибо.вот почему то мне ему не вериться

Sa
Samson

И зря). "За одного битого двух небитых дают".

Наталья Дмитриева

Я знаю одно опять наврет и предаст

Sa
Samson

"Предавший раз предаст и дважды").

Sa
Samson

Не за что). Так что "не судите опрометчиво").

Наталья Дмитриева

Спасибо и вам всего хорошего

Сергей Шавловский

Конечно.) Рас первый раз прокатило, почему бы не сделать во второй раз.

Евгений Богданов

Интересно, если сложить осколки разбитой вазы, она опять разлетится?

Евгений Богданов

Даже если эту вазу склеить, цветы туда уже не поставить. Выбросить да забыть

Николай Алёшев

Прости и отпусти от себя. У него больше не будет возможности предать.

Олег Долгожданов

Вероятнее всего да. Многие люди, прощение воспринимают как слабость.

Уханов Сергей

В народе говорят предал раз предаст и второй хотя бывают исключения

Френсис Чесней

предатели это те кто Родину предают, а те кто жене изменил, шалуны))))

Сергей,Просто Сергей.

Предателя надо простить,и тут же пристрелить как последнюю тварь...

Сергей,Просто Сергей.

Кстати. С днём ангела тебя.

Сергей,Просто Сергей.

А я в Ростове на дону уж пятый раз попал в тюрьму...

Сергей,Просто Сергей.

Да не сижу я. Классный город. В 2016 я ехал на машине и сломался на против памятника.

Волга

нет....потому что его надо простить и отпустить...придав ускорение))))

Андрей Шатрыкин

Нужно давать человеку второй шанс, но глупо надеятся в третий раз)))

Константин Трапезников

высока вероятность, что да, простить можно, но к себе не подпускать

Мордехай Лахар

Бывают конечно исключения, но думаю что конечно же снова предаст((

Николай

А если враг в вас стреляя промахнулся... вы дадите ему еще патроны?

Николай

😀 💐 😀 💐 😀 💐 😀

Сердар Муратгельдыев

Ты еще спрашиваешь .в военое время их расстреливают вот и кумекай

Андрей Азаренко

Не стоит его прощать,но и не стоит его судить. Бог его сам накажет.

Εγγίση Το Αιώνιο

Есть же правило - предав однажды не преминет повторить содеянное

Εγγίση Το Αιώνιο

предательство это даже не измена. Изменив с другой женщиной допустим жене можно еще понять хоть как то что допустим поддался соблазну не устоял, женщины тоже коварные бывают, но предательство на мой взгляд - это всегда продуманная заранее вещь...всегда!!!

Наталья Дмитриева

Спасибо.но это было предательство.я вас поняла.

Εγγίση Το Αιώνιο

успехов вам терпения и любви!

Наталья Дмитриева

Благодарю.и вам всего самого наилучшего

Константин

Обязательно... Ведь это группа крови такая, а не черта характера!)

Андрей Нюнько

Даже спрашивать не стоит. Поговорка - Предавший раз, предаст еще.