Звездочет Дальнобой Торонто

Один мне написал что за деньги можно купить здоровье ну я ему и ответил мол за деньги здоровье не купиш а место на кладбище купиш верно ли я ему ответил

Ответы
Александр Еремеев

В понедельник еду выкупать лекарство необходимое с дочкой всего 340000р а на кладбище меня в 50 врачи провожали, но я жив и еще упираться буду. А на кладбище места много, урночку прикопают за недорого да и крест стальной уже себе приготовил,

Андрей Григорьев

Не, купишь с мягким знаком пишется. А ваще ты задолбал уже, врешь и не краснеешь. Никто тебе не пишет, машины ты скачиваешь с каких попало сайтов, и в Канаде если и был когда, разок туристом и то сомневаюсь

Вадим

А меня заинтересовало другоеНу,хорошо,купил я место на кладбище,а потом стал тратить деньги на здоровье,т.е.чтобы как можно дольше не ,,вступить во владение ,, своей собственностью... Как-то неправильно!

Виктор Шаламов

За деньги нельзя купить настоящее природное здоровье. А можно купить только лишь суррогат здоровья. Это же касается любви и дружбы. За деньги можно купить лишь суррогаты дружбы и любви.

Лю
Людмила

Здоровье не купишь, а вот поправить здоровье можно. Многое доступно то, чего мы, обыкновенные люди не можем себе позволить., что бы быть здоровыми. А на кладбище и близкие снесут

Sergio

Нет. Здоровье не всегда, но во многих случаях можно купить, иногда дорого, медицина недешевая. А место на кладбище для неимущих муниципальное и бесплатно можно получить вроде.

Нина Миргородская

За деньги можно поправить здоровье- купить здесь не совсем подходящее слово. Мы живем в материальном мире ничего не поделать и тело наше тоже из материи

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласен поправить здоровье можно на курорте

Просто А...

Напрасно Вы потратили силы на написание ответа тому человеку... Он всё равно не поймёт. Если он уже продал свою душу за деньги...

Просто А...

не за что.. это простые но верные понятия, которыми люди духовные делятся друг с другом. И поддерживают друг друга в вере.

Просто А...

"24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?" от Матфея

Владимир Золотницкий

Он балбес, чем больше денег он будет платить, тем больше у него будут находить дорогих болячек, а на счёт места, то это в точку

Павел Пахин

Не верно . Здоровье очень даже покупается , это санатории с процедурами, профилактика болезней , правильное питание ....

Torg V

Поддержать, восстановить, дольше протянуть, это можно. А полностью весь убитый организм восстановить не выйдет.

Ирина

Нет.За деньги можно сделать операцию, купить хорошие медикаменты, правильно питаться......Здоровье можно купить

Федор

Когда Вам скажут, что нужная Вам операция будет стоить ХХХХХХХ рублей-тогда Вы пересмотрите свое мнение

Ирина Нестерова

Почему здоровье не купишь? Очень даже! Сложное, дорогостоящее лечение разве не стоит бешеных денег?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Лечение платное и дорогое. Ту болезнь, которую денежный за деньги вылечит, безденежный сдохнет

Zza-Zza-Lorak.

Здоровье надо беречь, а деньги прилагаются к этому здоровью но не всегда помогают .

Звездочет Дальнобой Торонто

некогда необижаюсь

Zza-Zza-Lorak.

Жить лучше так

Zza-Zza-Lorak.

Сам себе режиссер

Наталья

Можно продлить жизнь, конечно. Операцию сделать дорогую. Но всё зависит от болезни.

Галина

Верно, верно , сейчас и за здоровье до определенного времени приходится платить.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

можно. но не все и не каждому. не все болезни неизлечимы. не все смертельны

Наталия Каменных

не верно, слово "купишь " пишется с мягким знаком, а такое настроение МЕНЯЙ