§Гостья§

Не случайны встречи или расставания, это был ведь выбор наш и наше желания. Одинокий вечер, Ночь.... совсем не спится, когда ты чего то ждёшь ночь так долго длится. Говоришь " Ты мне нужна" К чувствам так беспечно, Только знаешь, наша жизнь ведь не длится вечно. Чтобы не случилось там всё ведь даже к лучшему, Нужным быть, так нужно нам ... Не играя с чувствами.

Ответы
Скромница

Согласна..категорически...года идут и жизнь проходит.

§Гостья§

Благодарю!🌼🌼🌼

Deribas

Рэп?..

Deribas

Это ещё не всё - Вы так просто не отделаетесь... Ща я исчо барокко приплету...

§Гостья§

Да я вас слушаю....

Deribas

Барокко?... Это что - это я сейчас сказал?... Гм... Пардон - был не в себе...

§Гостья§

Ну ну не волнуйтесь так...

Deribas

🙂🌹