Сергей Григорьян

чем накормить тараканов чтобы они ушли?

Ответы · страница 2
Владимир Смирнов

пора делать ремонт и покрасить нитрокраской сбегут однако ваши тараканы.

Сергей Григорьян

))))хочу и пора ремонтировать...вот допью пива ящик и пойду покупать...бустилат 😉

Flash Back

говорят надо поймать главаря ... выставить требования и они подчиняться )

Fuad

есть специальный мел, нужно купить хороший и обвести все углы в квартире

Джонни Ленин

Это очень трудно сказать наверняка... Тараканы - очень живучие твари!

Александр Марускевич

Есть средство,то ли Дохлокс,то ли Дохлекс...,даже от соседей уходят.

Невезучая Элизабет

У всех уже давно ушли, едят вроде то что и мы, но вот не выдержали.

Mila Milanova

тараканы не живут в помещении которое выкрашено водоимульсией!

Павел Легоньков

своих накормишь, так они ещё соседских позовут)) оно вам надо?)

Tanja Zaharowa

надо понизить температуру в местах их обитания и они уйдут ...

** Катерина **

накормишь , они наоборот не захотят уходить . Не кормите их !!!

Ирина Ромашина

Сама озабочена этим вопросом. Чем я их только не кормила......

Полина Шилеева

незнаю, у меня кот дома он всех тараканов съел или поубивал

Людмила Князева

Пригласите тараканов из другого рода, сожрут друг друга

Shitz1958

Есть специальный препарат в шприце. Он так и продаётся.

Mister Nobody

они всё равно вернуться, либо мстить, либо за добавкой))

Елена Журавлева

наши лет 10 сами ушли.по-моему их в москве ни у кого нет.

Сергей Григорьян

10 лет .как вьехал-месяц борюсь (до этого не имел забот)

Елена Журавлева

какой-то был мелок китайский с русским женским именем. не помню уже, но сбегали моментально.

Юлия Жеребцова

вряд ли поможет,они походу останутся если их кормить

Роман Гранд

Пшеном.....они жрут и у них рвеж от разбухания желудок

Helena Veselova

Тарол Волкова. Но от тараканов в голове не помогает

Gleb Kusnezow

свои уйдут - придут чужие и снова привыкать! зачем?