###

А Вас тоже напрягает общаться с "картинками"?)

Ответы · страница 3
Рост

Ничуть. Я здесь просто убиваю время с глупезными вопросами и никогда никого не запоминаю.

Рост

Иногда вижу знакомые картинки, типа деда мороза.

###

))) А меня просят его сменить))))

###

Так поэтому и не хочу, что по нему узнаваема))

Рост

Еще бы ник написать, чтобы знать, как обращаться.

###

Светлана... Раньше была Просто Блондинка)

Рост

Постараюсь запомнить. Светлана, светлая.

###

))) Примерно как Дед Мороз))

Ми Лена Лена

Гораздо больше напрягает, когда КИТЧливо одетая деревня позирует на фоне чужой иномарки.

Oleg -

а мне не важно - если интересно...то и с картинкой можно. у Вас очень красивая фотография.

###

)))) Забавный комплимент....

Oleg -

а это не комплимент...говорю как есть.(лично мое мнение).

Ежик Из Тумана

да , раздражает.Говоришь почему картинка,а они типо нравится,а другие зачем фото,дебилы

Ку
Кудесник

Конечно , так и хочется потереть эту картинку , что бы рожица проявилась натуральная ))))

###

))) Пожалуй не отказалась бы))

Ку
Кудесник

Так это же не проблема , звони другу , пущай пригласит на ужин в уютный ресторанчик !!)))

Ку
Кудесник

Разбирать его не надо , заплатит за ужин , тогда можно и разбираться с ним !)))

Ку
Кудесник

Ну и как твой друг отреагировал на ужин в ресторанчике ?)))

###

)))) Я не стала звонить)))

Виктор Молчанов

Конечно, мне не приятно общаться с кошками, рыбами и прочими животными и картинками.

Св
Светогор

Если ты общаешься с богом - ты верующий, если бог общается с тобой - то ты шизофреник.

Тамара Борисова

думаю, каждая картинка не просто так поставлена) Даже через неё можно знакомиться)

Юрий

да. неприятно как то. гораздо приятней общаться с фотографией с красивыми ножками

Вика Викиледия

да мне фиолетово.. фейки тоже люди. но им я не даю в группе.. на победителя ставать

Просто Вишенка

а я с людьми общаюсь, которые вольны в выборе своих аватарок, а не с картинками)))

###

)))))) ....Ответила картинка....)))))

Просто Вишенка

Прокомментировала фотка))))

Просто Вишенка

Хорошего Вам общения, не взирая "на лица" ))))))))))))) 🌹 🍮 🍰

###

)))) Спасибо!))) И Вам!))) 😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это как...поясните? С фейками? Намного более охотнее общаюсь чем с "фотографиями"

Натали Малышка

Меня только напрягает общение с дураками, идиотами.......А при чем здесь картинки?

Ал
Алексей

давно мелькает твой санта. а сегодня увеличил и увидал за ним красивую женщину.

###

Это для меня давно не секрет)

Ергалиев Жомарт

Только, что отвечал девочке одной, я пишу, она в ответ колобока..странно как-то

Ерхан .....

Нет у меня тоже картинка! Я просто нефотогееничен и все! Извени если шо не так?

Яс
Ясения

Ну да. Хотелось бы видеть с кем общаешься. Пора менять аватарку на тепленькую

Яс
Ясения

Еще не настроилась сменить😉

Яс
Ясения

Жаль .так проще общаться?

Яс
Ясения

Адекватные вопросы и ответы. таких мало...

###

Так и не за цветочком или котиком прячусь)

Яс
Ясения

тогда на тепленькую аватарку . дедуля пусть идет в отпуск

###

Как то я к нему уже привязалась))

Яс
Ясения

Хорошенький . не спорю.

Сергей Белоусов

С картинками - только Шизофреники общаются...Мы тут с живыми людьми общаемся..

Александр Филатов

Не имеет значения, чаще картинки гораздо интереснее людей с реальными фото

Kapitan Nemo

Да нет мне как то по барабану, картинки как картинки что с ними общаться😁