Михаил Рочев

Верно ли, что дорога жизни все равно закончится на кладбище?

Ответы
Илья Лыткин

Нет. Ибо человек продолжается себя в детях и в делах - самоактуализируется. Например, мне совершенно не пугает мысль о старости и смерти - так как у меня есть чудесные дети ия этим бессмертен

Ольга Пашкина

Зачем нам туда спешить? Когда мы есть - смерти нет, когда она есть нас уже нет. Поэтому целью нашей дороги должно быть Счастье, и тогда дорога жизни - превращается в дорогу Счастья,

Евгения Россель

для кого как, некоторые утверждают, что это только начало, но я ничего подобного не говорю по сколько не знаю,не видела,не чувствовала

Queen Of Damned

)) была еще одна альтернатива- умереть на поле брани и быть заклеванными стервятниками прежде чем свои подбирали тела

Наталья Кипова

на физическом плане- да.на духовном -нет,умирает то что рождается-это тело,душа не рождается и не умирает!

Валерий Манукьян

Что бы человечество ни делало, отбиваясь от людей в белом, оно неумолимо движется в сторону кладбища.

Kira Shvec

ну или не на кладбище))) Есть еще много интересных мест) - так бы ответил маньяк

Серёга Веклич

жизнь это ринг со смертью,всё зависит от того сколько раундов продержишься.

Dj Anna Queen

конечно ведь что такое жизнь это затяжной прыжок из утробы матери в гроб

Татьяна Калукова

Для тела-да, а для духа и души продолжение в вечной жизни: в раю или в аду.

Вадим Воевода

для каждого по своему!) кому-то рай, кому-то гроб, кому-то реинкарнация))

Ольга Корчемная

нет еще можно в крематории закончить и причем быть развееным по ветру

Наталья Радченко

Или в крематории... Или в теплотрассе... Уж кому как "повезёт"...

Татьяна Копытько

Нет не верно, на кладбище окажется только оболочка жизни.

Ан
Ангелина

на кладбище только тело положат..а душу в гроб не уложишь

Юрий Тонич

Смиритесь друг! Смерть не страшна, страшно думать о ней:)

Andrew Black

Жизнь такая игра из которой еще ни кто не вышел живым.

Людмила Анисимова

ну необязательно-если ты путешественник и плаваешь

Станислав Малыхин

можно сказать и так!но как правило за 2 дня до него!

*подарок Неба*

Скорее, в любом случаи все будут погребены в земле