Пилбил Денях Нидовал

"Косо́й"–это не всегда заяц или Савелий Крамаров. Зачастую это пьяная харя🖼

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Сколько же надо выпить

По
Полтавчанка

харя волочковой😃😃😃

Иосиф Пятунин

Это что - Волочкова?

Алексей Пимяков

или злющая дама

Вячеслав Чистяков

как салтыкова?

Герцог Альба

или косая....

Владимир Анатольевич

Не завидуй

Пилбил Денях Нидовал

Вот не зря у тебя на аватарке подвешена морда Антона Красовского!😁😁 Он сам же себя признал пидором с ВИЧ-статусом.

Владимир Анатольевич

Это не конкретный человек. Но из твоего коммента можно понять, что ты хорошо знаешь геев. 🙂

Пилбил Денях Нидовал

Не пизди. Антон Красовский весьма известный чел, пропиаренный на российском ТВ

Владимир Анатольевич

Я не поклонник ТВ. Могу раз в 10 дней включить и пробежаться по каналам. Поэтому не знаю ваших кумиров.

Вера Гудкова

Бывает.

Пилбил Денях Нидовал

Всё бывает. И на *Я* бывает, и на"ё"бывает. Всяко бывает...

Юрий Фастовский

Шалава

Татьяна Салова

Фу! (

Konstantin Leytan

Ага

Сергей Кравцов

👍