))

Человек без недостатков не внушает доверия?))

Ответы
Soul

Точно) Есть же у каждого своя теневая сторона, и печали, и слабости а когда этого совсем не видно, это настораживает

))

Ооочень

Мишка Квакин

Да,..... что то не здоровое есть в человеке.,избегающих общества милых дам., не играющего в карты, не пьющего

))

Это все вышеперечисленное-недостатки?🤭

Мишка Квакин

Ну да. Я вот к примеру. ПИТЬ, КУРИТЬ, ГОВОРИТЬ, НАЧАЛ ОДНОВРЕМЕННО

))

В 1,5-3года?

Мишка Квакин

В год

))

Курить?!

Мишка Квакин

И пить

Ир
Ирина

нет в человеке недостатков,какой есть ,таким принимайте,а недостатки которые видит,это ваши проблемы...

Ан
Андрей

Мой главный недостаток , это искренность , моя белокурая толстушка ...)

))

Моя?😠 Толстушка?🤭

Ан
Андрей

Иначе от тебя слова не добьёшься ...)

))

Спровоцировал?)) Как же искренность может быть недостатком?

Ан
Андрей

Говорю то что думаю , хотя можно же и лицемерить ...))

Ведающий.

Мы всегда сомневаемся в том, что бывают идеальные. Вечно ищем подвох.

))

Кстати, да☺️ причём там, где его и не было

Ведающий.

Это только наш выбор - верить ли сомневаться😉

))

Полностью согласна ☺️

Ведающий.

Здравствуйте!) не знаю вашего имени к сожалению🤔

))

Марина)) Здравствуйте🙂

Ведающий.

Очень приятно! Я Владимир) 🤝

))

Взаимно 🤝

Сл
Славян

Любой человек, не внушает доверия. Доверие зарабатывается годами

))

☺️☀️🍹

Сл
Славян

Ты не замужем?

))

Нет

Сл
Славян

Енто судьба))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В тихом омуте черти водятся.. Всегда есть вторая сторона

))

Каждый имеет свои минусы и каждый старательно их скрывает; каждому хочется быть идеальным...может быть потому что все эти минусы, недостатки воспринимаются как слабости и не хотелось бы уязвимости ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди странные очень.. Они больше всего бояться слабости и уважают силу... Совсем не думая о том что сила она используется для унижения слабых.. А унижать других они не считают зазорным что странно . Меня вот это больше всего в людях пугает..
То что они этого не понимают.. Не видят..
Я некогда не боялся слабостей других людей и не пытался унизить слабых.. И не сторонился слабых.. Наоборот я старался им помочь! Меня другое в людях пугает скрытая подлость. Когда тебе улыбаються в лицо а сами в этот момент ломают тебе жизнь рассетливо и методично ... Это часто встречается сегодня. Поэтому и доверия нет.. Ибо я понимаю что человек может скрывать в себе все что угодно.. И только есть оч редкие люди. У них свет в глазах. Люди с таким светом они другие их миссия другая.. Они не творят зла. Вот их я могу принять.. И я незнаю это не есть доверие это что-то другое!

))

Возможно это оказывает влияние "ценности ", направленные сегодня на удовлетворение своих примитивных потребностей ,любым путем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно..но Потребности они не сток приметивные сколько элюзорные.. Нам их навезали как ценность как оброз жизни.. Картинка идеал.. И люди к этому идеалу стремятся.. но они неразу так не жили... Вот в чем беда.. Не пробовали и не знают. Им бы неплохо это былоб попробовать чтоб понять что это всё пустое.. И поняв что это пустое они вновь обретут себя и свою свободу.. Возможно и смысл жизни..заново А нас людей загнали в матрицу пустых ценностей и приучили правильно думать. Правельно конесно в ковычках.. Поэтому порой хамство и огрессия просто Прописаны в матрицы нашего поведения поведеньческой модели. Поэтому нашь мир и кажеться сегодня столь безумным. Ибо человек проявляет зачастую агрессию как привентивную защиту.. И он совсем отвык думать.. И не понимает что можно жить совсем подругому!

))

Точно подмечено..отвык думать, увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наша беда прям!

))

Но не ваша☺️

Странник

вы внушаете доверие, теперь огласите свои недостатки)

Странник

надо быть уверенной, что дадите..а уж очень привередливый пусть гуляет..))

))

😁хорошо

Странник

есть люди, которым вообще не возможно угодить, зачем на них ориентироваться)

))

Таких наверное нет)

Странник

есть есть..типа пиявки из мульта про Лунтика, всем недовольна..))) так что чувствуйте и давайте другим вас чувствовать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит всеж есть этот недостаток у него)

))

ну он же скрывает его, их

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скрытность это недостаток

))

это недостаток?))

))

Мне кажется, что все в какой-то мере, скрытны...не открыты, не душа на распашку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. значит человеку без недостатков, который скрывает их все.. я должен доверять в связи с тем что он просто в какой то мере с недостатками.. ну как все🤔

Нику Букун

Конечно, его же не существует☺️👍✌️🌷🤗

))

Многие претендуют

Нику Букун

Ну и пусть

Тимербулатов Рамис

Закрадывается мысль а не сволочь ли он😁

))

😁🤭

Ничего Личного

да..сразу же становится подозрительным))

))

Точно☺️

Котик - Наркотик )))

Поэтому так трудно верить в Иисуса 😇

Алексей

Стерильный человек. Это точно шпион.

))

Зачем портить себе жизнь, зачем проблемки

Алексей

Ну почему ты такая упрямая?

))

Настроение сегодня не очень

Алексей

Ясно. Но я буду ждать.

))

🍹

Максимилиано Чизанто

У кого? ))) У ущербных, быть может? Да.

Ал
Александр

может ты его сама идеализируешь?😉

Александр Шебалин .

Да.Слишком хорошо,тоже нехорошо.

))

Приторно

Игорь Чекмарев

Ну да, ведь таких не бывает...

))

Нет предела совершенству?)

Не
Нескажу

Не бывает таких человеков 😉

Не
Нескажу

Бывает.. а что свойственно Вам?

))

Не
Нескажу

Стеснительность?

))

В какой-то мере

Не
Нескажу

Это хорошо

Сергей Из Сибири

Да таких и нет вообще ... 😉