Лёля .........

А вы входили согласно , мудрому изречению, в одну и ту же реку дважды? Если да, то не пожалели Вы об этом?

Ответы · страница 3
Андрей Мордяшов

Река течёт как зайдешь? уже другая вода Я живу в 1км от Волги Летом 5мин,и я с собачкой на берегу

Vadim Jitко

Не все уроки и не всеми людьми выучиваются с первого раза. Конечно бывают несколько попыток...

Vadim Jitко

никогда и ни о чём не жалею. Уроки бывают очень неприятными, но как раз на них можно научиться больше всего.

Илья Муромец

повторенье - мать ученья, для закрепления материала иногда стоит. Да и вообще руку набить ! 🙂

Илья Муромец

не страшно - страшнее сдаться совсем !

Вадим Роик

Если так рассуждать , то Россия не могла повторно стать на капиталистический путь развития.

Олеся Пантелеева

да, порой было тяжело после этого но я не пожалела! потому что купаясь в ней мне было хорошо

Лёля .........

Ах, Олеся! В омут с головой!)))

Лёля .........

Чувствую, вам есть, что вспомнить!

Стиф Стиви-Нудныкот

да ерунда енти панфуции и проча философы, натренбят у себя и нам як зарекание ..хрена там ..

Юлёнка)))))

бери выше...)

Стиф Стиви-Нудныкот

так ты сссабжила - 20-ка 😛

Юлёнка)))))

совру.....не дорого возьму...))

Стиф Стиви-Нудныкот

таки усё время до ентого врала...?? 😢

Юлёнка)))))

догодайси хоть с раза пятого....)))

Ирина Кишканова

да. возвращалась на работу после увольнения по собственному. и снова ушла через полгода.

Лёля .........

Опа, прежде чем войти второй раз, нужно вспомнить по какой причине оттуда вышли, я тоже вошла и жалею.

Ирина Кишканова

Не было выхода, нужна была работа. Пришлось возвращаться на старое место. И снова ушла через полгода.

Валерий Семенов

Дважды?Да я раз 60,наверное,входил...потом жалел об этом....потом опять входил....и так лет 20.

Лёля .........

Круто, а с чем связано, если не секрет?

Валерий Семенов

Не секрет...со мной жить не хотели,а я старался сохранить семью,потому что детей сильно любил.

Лёля .........

Вы можете назвать это вашей жертвой?

Валерий Семенов

Нет...Дети выросли,всё поняли...Я для них лучший папа на свете.

Светлана Самойлова

Лучше сделать то что хочешь и ошибиться, чем не сделать и жалеть потом о несовершенном..

Лёля .........

Тем самом сознательно идти риск

Ирина Димитренко

Входили и только дважды,не пожалела,но все в конечном итоге закончилось одним и тем же

Св
Светлая))

не делаю такого..ибо не вижу смысла,если смысл находится то надо хорошо всё обдумать...

Лёля .........

Раз не видите, значит и не стоит пытаться.

Иулитта Хлопотенко

В одну реку дважды не войти, также как нельзя ударить по одной и той же голове дважды.

Иулитта Хлопотенко

КАждый раз это будет уже другая река или другая голова)

Геннадий Костарев

Мудрое изречение, как Вы изволили выразиться, как раз говорит о невозможности оного.

Алексей Зевакин

Смотря что есть река? Но лучше сожалеть о том что сделал чем о том что мог но не стал...

Элина Травина

Да,было дело.....Но,лучше пожалеть о том что сделал,чем о том что НЕ сделал! Как то так:)

Элина Травина

♏А
♏ Алла ♏ Ѽ Ѽ Ѽ

Да,вхожу в нее периодически,жалея каждый раз.А все почему???-Потому что я-дооообрая!!!

Лёля .........

Берегите себя, не расстрачивайте себя на не достойных вас людей!

♏А
♏ Алла ♏ Ѽ Ѽ Ѽ

Недостойных и подонков,уж простите-намного больше.Жизнь-боль.

Юрий Иванов

Человеку жизнь дана единыжды и только время терять дважды проходя по своим следам

Ира

даже если кажется...что вода одна и та же...со временем понимаешь...вода уже другая...

Ира

а другая вода...это не та вода...в которую хотелось бы снова войти...

Игорь Гуров

Войти в одну и ту же реку дважды нельзя. А жалеть о каждом своём новом шаге - глупо.