Наталья

Почему смеситель гудит?

Ответы
Александр Соколов

Если с кранами,то в каком либо износилась тефлоновая шайба и она играет,создавая шум и иногда очень громкий. Только замена.

Всегда Котов!

древний смеситель с резиновыми прокладками, которые после определенного уровня износа начинают вибрировать в потоке.

Ди Филосыч

Смешивает потому что ... А вообще потому что прокладка износилась и при водном потоке начинает вибрировать

--

Колечко уплотнительное поменять надо. Или прокладку заменить, это если смеситель старого образца

Константин

Сердцевина болтается..то есть сам клапан..когда чуть откроешь..сильнее открыть гудеть не будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поменять резинки надо! Они стёрлись и попали в рещанансную частототу самовозбуждения!

Ник Ци

Прокладку резиновую заменить необходимо. Либо целиком кран - буксу. Либо кран целиком

Александр

Прокладка. Срезать край прокладки, сняв кран-буксу, ведь у Вас точно такой, раз гудит.

Наталья

Не у меня гудит, у кого то в доме. Слышно так.

Котик - Наркотик )))

Сменить клапанные краны на полуоборотные - там гудеть нечему 😎

Наталья

У кого то из соседей гудит уже месяц наверное

Котик - Наркотик )))

Я предложил решение - трясти соседей , само это не пройдёт - клапан разболтался и вибрирует

Роман

Прокладку заменить нужно на кранбуксе, или целиком кранбуксу...

Εγγίση Το Αιώνιο

Это скорее всего входной вентиль неправильно поставили)))

Олег Пустохайлов

Поменяйте буксы или посмотрите в Ютубе как убрать шум.

Леонид Смирнов

Резинки пора менять в буксах. или буксы, если керамика.

Константин

ручки как закрываются? Сорваны или как положено?

Наталья

Не знаю

Константин

у нас гудел когда сорваны были ручки.. и нужно было их регулиоровать что бы закрыть и он не капал.. Когда капает как правило но не должен.. создается вибрация и гудение Нужно ручку снова брать и закручивать

Майя Петрова

Прокладка пробита. Надо менять её или кран-буксу

Валерий Герасимов

У прокладки краешек оторвался...Надо заменить..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что уплотнительная резина вибрирует)

Нептун

у моих соседей спросите, у них сча постоянно

Наталья

Вот и у моих уже месяц гудит

Максим Сергеенко

Постоянно, или в определенном положении?

Наталья

Не знаю

Максим Сергеенко

Понял

Ол
Ольга

Потому что вас зовёт))) а так не знаю))