Владимир Жиров

Путин заявил, что развал СССР вопреки воле людей обернулся национальной катастрофой. Неужели?

–2
Ответы
Василий Бубновский

А сейчас мы наблюдаем не катастрофу? В результате деятельности горбатой твари по развалу страны был нанесен стране ущерб значительно больший, чем при Гитлере. Сейчас мы видим результат такого развала - вместо прогрессивного социалистического строя получили дикий олигархический феодализм со всеми его прелестями: феодальной раздробленностью и междоусобными войнами!

Геннадий Попов

Надо бы снять продолжение 17-ти мгновение весны: 18-е мгновение весны … В 1991-м году в тайном бункере в Беловежской пуще три глубоко законспирированных агента 4-го управления РСХА сделали, то, что не удалось 3-му Рейху – уничтожили Советский союз

Владимир Жиров

И не в бункере, а на лесной опушке.

Андрей

Не он ли был участником раздела, не он ли в каждой речи уничижает достижения союза? Верить ему нельзя, у него нет позиции твёрдой, есть лишь версии, которые подкладывает под складывающиеся ситуации.

Владимир Жиров

Он как хамелеон.

Андрей

Агент, только вот чей он агент?

Совушка

Что он имел в виду, не знаю...но время было сволочное. Каждая республика тянула "одеяло" на себя... В России вдруг стали хозяйничать зверским образом американцы! Началась "ПРИХВАТИЗАЦИЯ"!!! Да

Владимир Жиров

Не республики тянули на себя одеяло, а прихватизаторы. А народу раздали приватизационные чеки, которые и скупили за бесценок у народа. Американцы до сих пор хозяйничают не только в России, но и во всём мире.

Совушка

Это так, но поражало другое, русские с трудом убегали из республик, простые русские, бросали жильё и с детьми добирались до России. Примеров много, есть в нашем селе такие... Что творилось в Татарстане, кратко и не расскажешь...

Владимир Жиров

Русских вынуждали бросать своё жильё в республиках и бежать в Россию именно местные боевики, угрожающие русским расправой.

Совушка

Верно! Люди даже погибали...

Владимир Жиров

А захватившие власть новодемократы поощряли это. Но сам народ республик в этом не участвовал. Народ смогли запугать, как на Украине.

Совушка

Я понимаю...

Сергей К.

Наш дед параноик. То печенеги во всем виноваты. То Ленин бомбу заложил. А то мы кроме галош ничего и не выпускали. А то что вопреки народному волеизъявлению на референдуме - это верно.

Николай Костров

Так и есть, В СССР, как то с натягом считались, с Русскими, с развалом СССР . у многих Государств, "развязаны руки." Прибалтика, Украина, Казахстан, Киргизия, Грузия - тому пример.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ужели...За то лично я сделала вывод)что после развала...Россияне стали жить гораздо лучше,чем кормили все те не ресурстные республики... Хотя и не(не буду лишнее писать.

Владимир Жиров

Это ваш личный вывод.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да -это мой личный вывод.

Чанга Чунга Чунгович

Ему нужно продолжать оправдывать свою идиотскую агрессивную политику. Чего только не скажешь в оправдание идиотизма.

Ал
Алексей

Он это давно заявлял, геополитической катастрофой называл. Еще бы ему быть последовательным и Ельцин центр закрыть...

Владимир Ковалев

А вы бы сравнили, количество войн при СССР (на ее территории) и сколько после развала? Интересная статистика.

Владимир Ковалев

Тогда больше было мира, чем сегодня.

Владимир Жиров

Тогда СССР боялись все.

Владимир Ковалев

И хорошо, жили в мире, правда не всегда в согласии. А сегодня миром хочет управлять одна страна и это не Россия. Посему и количество войн увеличилось.

Марина

Так и есть, но он тоже присутствовал при этом, вот с таких молчаливых согласий мы все и просрали...

Владимир Жиров

В те времена Путин был мальчиком на посылках у Собчака.

Улугбек

Да!.. Ведь нация тогда только-только начинала создаваться!!! процесс на взлёте прекратился!!!

Владимир Жиров

Парт в ВУЗах не было. В начальной школе были. Вот в школе мы и протирали парты от клякс.

Улугбек

Детали смысла не меняют, Вова!!!

Владимир Жиров

Это смотря у кого. У вас меняют в корне.

Улугбек

Лишь позитивно принимайте, Володя..!

Sarman

Развал СССР был определён уже давно. Он произошёл так, как это было написано в Библии.

Владимир Жиров

Доказательства этому хранятся в секретных подвалах Ватикана.

Sarman

Доказательства этому находятся в Библии. Нужно просто открыть и прочитать.

Владимир Жиров

Вы мне не интересны со своим скудоумием.

Sarman

Это у тебя скудоумие с твоими подвалами Ватикана.

Владимир Жиров

Да ещё и хамите, глупец. Не позорились бы публично со своими недомыслями. Срамота ведь. Все всё знают про Библию, кроме таких фанатов. как вы. Прощайте. позорник.

Евгений Кошелев

Всё происходящее сейчас - последствия этого развала и закончится это не скоро.

Владимир Жиров

Согласен.

Николай Ntv

Да, так. Второй удар. Первый в 1917 году был. И не надо было начинать все делить.

Владимир Жиров

Именно в России и переписали. И уже давно. Народ России возмущён никудышним образованием в нашей стране. Даже завучи образовательных школ заявляют о потерянном поколении.

Наталия Каменных

о как, а что там не так

Владимир Жиров

Возвеличена Российская Империя, унижен СССР, о ВОВ почти ничего нет. О достижениях советского народа ничего нет. Великая Октябрьская социалистическая революция сведена до переворота. Даже наши генералы Путина носом тыкали учебниками истории. А в литературе убрали великих русских писателей, а внедрили русских эмигрантов.

Наталия Каменных

ну ни фига себе, а Путина все боготворят, кроме моей дочери, а она у меня - ясновидящая, от дедушки реоедалось

Владимир Жиров

Кто это все? И за что его боготворить?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну любое поражение в войне и есть катастрофа для её жителей, что не так?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

подзатянулась она что то

Владимир Жиров

Некому её пресечь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так она на это и направлена. Чтобы некому было

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

только если демократы с республиканцами рассорятся так, что разорвет их изнутри. Но это маловероятно

Вячеслав

Так люди уже тогда, во времена позднего СССР были очень разные...

Владимир Жиров

Основная масса советских людей была едина в своём мышлении о сохранении Родины.

Вячеслав

Основная масса - да. Согласен. Сам участвовал в референдуме 1990 года.

Владимир Жиров

Все в нём участвовали.

Алекс Венцель

А по моему Россия избавилась наконец от республик дармоедов...

Владимир Жиров

И теперь имеет на своих границах угрозу в виде войск НАТО.

Алекс Венцель

Явный враг всегда лучше чем замаскированный. Эти республики паразитировали за счёт РСФСР и нас же по тихому ненавидели...

Владимир Жиров

Замаскированный враг давно расположился внутри РФ. США и Британия - явные враги, и чем они лучше внутреннего врага России? Эти республики были буфером России. А ненавидели РСФСР только экстремальные силы. Варшавский Договор был тоже своеобразным поясом безопасности.

Алекс Венцель

Ну, вот пока отстёгивали всем этим (друзьям)они и пели наши песни, а как халява закончилась тут они и показали свои намерения...

Владимир Жиров

У нас с ними были взаимные интересы. СССР разрушили, на них напали США. Но защитить их некому стало, РФ была порабощена США и Британией, так же, как и они. А выживать надо было всем. Центр мирового противостояния против буржуазного мира СССР пал. Его место заняли США. Что непонятного?

Виктор Дайвер

Однако ничего не предпринял чтобы вернуться к прежнему строю

Васильевич

А ты себя можешь представить призедентом? Умеешь управлять?

Владимир Жиров

Не мира, а своей организации. И мне по-барабану, где находятся уволенные мной паразиты и чем они занимаются.🤷‍♂️😆

Васильевич

Призедент пишущий в спрашивалке всякую дичь. Смешной ты. Если запретил бы,так и не лезь. Тройной ПИЗДОБОЛ.

Владимир Жиров

Я и не лезу. А что и где мне писать, мне никто указывать не будет.

Васильевич

Какой ты грозный. Уууууууу. Слюни чаще вытерай. Удачи.

Владимир Жиров

Пошёл ты.