Артем Иванов

Вы едите в машине. Надвигается ураган. На автобусной остановке лежит старушка, которой нужна помощь, рядом стоит друг детства, который спас вам жизнь, и девушка вашей мечты, Но у васв машине осталось одно место . Кого вы посадите?

Ответы
Н*
Надежда *

бабушку, Друг он сам доберется а девушка вашей мечты встретится вам еще. Это вариант один. Вариант два. Бабушку отвезти в ближайшую больницу, вернуться за другом и для девушки найдете место.

Н*
Надежда *

а что кроме автобусной остановки рядом зданий нет, чтоб укрыться.

Н*
Надежда *

тогда все сложно, чем больше ответов а выбор должен сделать ты. В багажник всех и все

Артем Иванов

охх. если бы все в жизни было бы так легко

Н*
Надежда *

я тебя понимаю но выбор есть всегда.....Небывает безвыходных ситуаций, всегда находится ответ и решение

Артем Иванов

чем то придется жертвовать

*__ Спанч Боб __*

старушке все равно умирать, не факт что в моем случае с парнем моей мечты что то получится, я посажу друга

Kent Ск

а можно так положит ьстарушку посадить друга и попросить его посадить на колени девушку мечты?)))

Kent Ск

вот я всегда знал что что бы всем было нормально -так не бывает))

Артем Иванов

я посмотрю еще несколько вариантов ответов а потом дам свой

Алексей Строев

Друга за руль,бабушку в машину,а сам останусь с девушкой своей мечты)))

Leyla Night

машину им оставлю, пусть сами решают

Толька Ленин

В жизни таких ситуаций не было... Зачем вообще нужно кого то сажать?

Артем Иванов

из этого вопроса можно понять что ты за человек

Толька Ленин

Именно человек, а не зомбированный мутант!

Н*
Ната *******

никуда не поеду, останусь с ними. вместе веселей

Антон Жебрак

Обоих, друга можно за руль, а сам пойду пешком

Антон Жебрак

если сам выйдешь из машины будет уже два

Артем Иванов

конечно, но кто то все равно останется на остановке

Олег Макинтош

старушку,друг поймет,девушку найдеш.

Ирик Сулейманов

бабку и друга,с девкой останусь.

Татьяна Прилепова

всех возьму,место всем хватит)))

Людик Брылёва(Лысакова)

В тесноте, да не в обиде...

Людик Брылёва(Лысакова)

Всех. При желании можно усадить всех (знаем - ездели)

Артем Иванов

нет так нельзя. вопрос не в том

Людик Брылёва(Лысакова)

Можно!!! А разве можно кого-то из них оставить?! Вот ты бы кого оставил погибать?! И совесть потом не мучала бы? И спал бы спокойно!

Артем Иванов

Друга посадить за руль, на свободное место старушку. а сам останучь с девушкой своей мечты на остановке!!!!

Людик Брылёва(Лысакова)

Как романтично! И погибните вместе, не родив детей?! Не дело!

Артем Иванов

в этой жизни просто так не бывает. взять и всех впихнуть. надо чем-то жертвовать

M.
Mari ...

друг детства