Александр Трушкин

извените а не подскажете как пройти в библиотеку?

Ответы
Нина Виноградова

ТАК: От Садовой садитесь на автобус № 1, №21 или №31..едете до остановки ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА! А там и рукой подать! 😄 😉

Св
Светлана)

приходи 2 в часа ночи на угол патриарших, там увидишь дядьку с повязкой "дружинник" на рукаве - у него спроси

Кирилл Розлован

фанату спартака? конечно подскажу. даже провожу. это тут не далеко. в темном переулке. пошли отведу...

Александр Трушкин

о добро желателей сколька и фанат фанату рознь

Кирилл Розлован

ну да. я вот за цска болею. так что мы считай что родные люди))))

Александр Трушкин

я за одним столом пью с ними водку и в доме я один из всех болельщик спартака а остальные цсковцы и спаконо относимся друк к другу

Кирилл Розлован

значит это просто ты мужик нормальный.))

Александр Трушкин

а чего делить и за что дратся на оборот нужно поддерживать друг друга

Кирилл Розлован

ну знаешь когда в тебя стул пластмассовый летит там уже как то не до вопросов что делить))))

Александр Трушкин

в этом да а виноваты те кто проплачиваут эти погромы

Алексей Гудошников

Прямо,потом налево до перекрёстка,потом направо и рядом с кафешкой библиотека!!!))))

Людока. Ким.

сейчас все книге в инэте есть,так что можете дома посидеть почитать...

На
Наталия

спросите у яндекса, он вам точно и подскажет и проводит

Compromissu_Net

Извиню. Подскажу. Набери в яндексе викепедию

Ольга Чепурина

подскажу,иди прямо,а потом заверни налево

Владимир Евтихин

спроси у классика умористического кино.

Надежда Богданова

Не доходя до Парагвая, сверните налево

Алёнка Болт

Молодой человек это уже не действует.

Сергей Войтенко

Прямо, не лево и еще раз на лево

Александр Данилин

фамилия у тебя не наша - в глаз

Евгений Цандер

прямо ,за углом и паправо)

Валентина Подьгайченко

ПРЯМО И НА ЛЕВО И УВИДИТЕ

Жанна Сидякина

я туда не хожу, инет есть

Эл
Эля

прямо, а потом налево...

Надежда Темчук

не смогу ничем помочь)

Юля Шеина

Не подскажу.Я вредная)