Лола Ололоева

Расскажите о ситуации, когда вы или кто-нибудь на ваших глазах чудом выжили)

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Я могла несколько раз погибнуть, когда работала на стройке..Однажды неправильно встала между бункером и стеной, а впереди разобран пол здания и бункер пошёл на меня!...

Лола Ололоева

Ужас. И куда вы убежали?

Вера Гудкова

Не помню уже, возможно заметили и стрелу крана отвели. Был случай: поручили сжечь мусор зимой. Взяли бензин, облила мусор и подожгла.... чудом отнесло меня от огня.могла всё лицо спалить....

Натка М_Мак

У меня закончился кислород в подводном скутере на глубине 7 метров. Если учесть, что нырять я не умею, то для меня вынырнет из скутера и всплыть было почти невозможным

Лола Ололоева

И как спаслись?

Натка М_Мак

Муж спас

Лола Ололоева

Молодец он)

Натка М_Мак

Видать ещё любит)) а так бы… типа и фиг с ней))

Лола Ололоева

Конечно любит)

Le
Legioner

Я шёл по дороге года 2 назад, резко пошёл дождь и в ближайшее дерево ударила молния, вообщем крона упавшего дерева меня не задела но в больницу попал из-за разряда...

Le
Legioner

Ожог на половину тела и небольшой пробел в памяти

Лола Ололоева

Что забыл?

Лола Ололоева

))))) откуда тогда ты знаешь, что забыл это?)

Le
Legioner

Блин, нехочю об этом говорить. Если кратко то примерно день до и момент удара. Мне сказали про это...

Лола Ололоева

Понятно, ладно, извини, что под кожу лезу)

Юрий Никулыч

Шел. Зазевался чуть и остановился. Потом снова пошел и на расстоянии шага по моей ноге упал кирпич с 5 этажного дома. Если бы не тормознул раньше. Упал бы на голову.

Лола Ололоева

Да, мощный ангел, не подвел

Константин Камнев

я так друга от скучной жизни спас. была у него подруга стрёмная, а я его познакомил с хорошей девушкой... теперь они почти как 15 лет женаты и у них есть дети:)

Т_Ке

Когда шли с подругой, дошли до дороги и резко выехал камаз, я дёрнула её сильно на себя за руку, и камаз проехал в нескольких сантиметрах от наших носов

Лола Ололоева

Подруга должна по гроб жизни теперь)

Т_Ке

она уже и забыла наверное

Лола Ололоева

Можно и напомнить)

Т_Ке

да зачем, пусть живёт счастливо

Алекс Венцель

Падал однажды с шестисотметровой обледенелой скалы. но выжил. Горел в самолёте и опять выжил. Много было таких странных случаев... Судьба однако такая!

Антонио Гареев

Служили два товарища ага...Вот пуля поллетела и алга...Вот пуля пролетела и товарищ мой упал. Другая ж прилетела до меня...Как жив остался, сам я не пойму.

Lady Winter 🇷🇺

Я опоздала на тот поезд метро, который взорвался на Лубянке. Не смогла вовремя выйти из дома почему то, задержалась на 20 минут. Это меня и спасло.

Лола Ололоева

О_о у Вселенной для вас задание

Лола Ололоева

Подскажет))

Сергей Волков

Я попал в аварию. Отделался небольшими ушибами и царапинами. Все, кто видел потом мою машину, говорили, что в ней нет места для живого человека.

Лола Ололоева

Бывает, понимаю

Валерий Дементьев

Стоял на перекрестке, пришла мысль отойти от него....через несколько минут на перекресток упал снаряд, только осколки пролетели со свистом..

Лола Ололоева

К ней тоже не с пустыми руками нужно идти

Валерий Дементьев

к сожалению, часто без опыта

Лола Ололоева

Это самое плохое. Одно дело кадровые военные, другое- рабочие с заводов и крестьяне с полей. Им вообще никогда не хотелось никого убивать

Валерий Дементьев

никому,кроме садистов,не хочется....меня бог сберег,хоть и прослужил 21 год

Лола Ололоева

Действительно, сберег. Ну или.. Одно ведь дело снайпер например или в рукопашной, а другое- артиллерия.

Похахонтас

Со мной случилась такая ситуация. Она страшная и жестокая, рассказывать, только не обижайтесь, не стану. Не стоит о плохом вспоминать. 🌸

Игорь

Выпрыгнул из кузова движущегося грузовика и приземлился, причём плашмя. Видел свою физическую оболочку, сверху. Было весело 😀😀😀

Лола Ололоева

Жеесть. Зачем выпрыгнули?

Игорь

Паническая атака. Залезли в кузов несколько шпанцов и хотели ехать, но все, кроме меня, завидев водителя, выпрыгнули, после чего он залез в кабину и поехал и, через 200 метров десантировался я👇😀😀😀

Лола Ололоева

А что с ним не так то было

Игорь

Дело в панических мыслях о том, что я не смогу вернуться, домой. Мне было 8 лет 😀

Лола Ололоева

Ааа, маленький совсем. Хорошо, что не насмерть

Fedor Shkenev

Я был в нескольких таких ситуациях-но, если честно рассказывать о них особо нечего-это очень быстро, а вспоминать-не очень приятно.

Виктор Шаламов

Штирлиц, подскользнувшись на скользкой крыше, чудом зацепился за парапет и не свалился с высоты... Наутро чудо распухло и болело.

Лола Ололоева

Второй человек уже рассказывает про крючковатое чудо

Опять Же

а что такого в этом ? интересно? спасибо системе здравоохранения той страны в которой проходил процесс выживания в моём случае

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Переходила как то дорогу, один летел, 3 машины чуть не врезались, расстояние были сантиметры, жизнь перед глазами пронеслась

Лола Ололоева

Понимаю. За одно мгновение все могло измениться..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Шок был

Лола Ололоева

Как скоро пришли в себя?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

К вечеру

Просто Я

В 1995 году попал в автоаварию,собирали по частям...пол года в реанимации,год на реабилитации,заново учился ходить,говорить.

Василий Медведев

мужчинам пришлось прыгать из вертолета метров 10 потому что вертолет потерял управление и связист упал между двух бревен

Лола Ололоева

Ужас, перебился сильно?

Василий Медведев

нет сам пошел в больницу прыгали еще из что того в что в салоне вертолета были ученики они летели на лесопосадку , вариантов не было , либо мужчины выпрыгивают или была бы куча трупов

Лола Ололоева

Выбор без выбора

Nikolai

На меня палет на работе в 18 лет упал 300кг. Повезло что он упал ровно на соединение другого паллета и мне ноги не перебило.

Лола Ололоева

Действительно повезло