Анастасия Усольцева

Как думаешь, красота спасет мир? Спасет я в этом не сомневаюсь

Ответы
Алексей В.

Всё, что идёт без визуального восприятия своего собеседника, когда не видишь ему мимику, жестикуляцию, не слышишь его голос, - нельзя проверить искренность собеседника и "прощупать" его "на вшивость". Какая же это дружба? А вот общение, да, быть может однозначно

Stasya ~~

А зачем тогда парни так делают?

Stasya ~~

Своя же есть девушка,своё общение,своя любовь. И по интернету "подруга" Как это вообще можно понять? Зачем так делают?

Алексей В.

Общение общению рознь. Просто общаться, искренне, по-честному, без обмана о своей личной жизни - то тут нет ничего такого. Требование прекратить такое общение в этом случае от "второй половинки" звучит как эгоизм и ни к чему хорошему не приведёт. Здесь вопрос в другом: в доверии или недоверии к любимому человеку. Если нет доверия - тогда и жить не стоит. Именно так, и никак иначе, Настёнка. С возрастом поймёшь это

Stasya ~~

Хорошо так написал. Спасибо 🙂

Алексей В.

Пожалуйста. Ограничение в общении любимого человека бессмысленно. Единственное, если он тем самым стремится завести себе ещё одну "вторую половинку" - то, значит" и первой "второй половинки" у него нет. А это повод задуматься. Умная девушка - умна во всём, в т.ч. и по отношению к устройству своей личной жизни

Stasya ~~

Прям как мозги вправил 🙂 Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Обычно перестаю общаться с женским полом когда есть девушка,только если с подругами которые есть,не знакомлюсь не с кем,но бывает))

Роман Хорт

ну вы же не девушка его в интренете а дружить в нете можно со всей землей.....или вы в нете занимаетесь с ним виртом?

Андрей Круглов

только если они живут далеко друг от друга, и только если он не против её жахнуть, по другому общаться не будут

хм, вот ты хоть догадалась правильно вставить в вопрос "дружба по инету" - умничка, по инету есть, да! 👍

Мдаа....похвалу ты не признаешь:)

Stasya ~~

Как-то просто странно написал. Ну вот так и в дружбе по интернету,нельзя прочувствовать собеседника,и понять вообще друг он тебе....

А тебе это так необходимо:? Думаю живого парня более чем достаточно👍

Саня Чебанков

вот по интернету и бывает дружба между полами, я бы беспокоился если б в реале, так как в реале дружбы нет

Никита Кочет

Если по инету то может быть но если в реальной жизни то очень редко что девушка становится другом!

Михаил Красавчик

бывает это же просто дружба.....главное чтоб она не переросла во что то другое...и такое бываает

Людочка Сивачёва

Нет, эта дружба может перетянуть все чувства и потом поменяется отношение к своей девушке:(

Игорь

Боже, такая здоровая кобылица и такими глупостями страдаешь. Уже своих 10 детей пора иметь.

Самат Абденов

Ну если реально идеально будут девушка со всех сторон тогда не смотрит не куда на левых

Антон Хребто

у меня нету девушки но есть подруга в НиНо которую я ни разу в жизни не видел воочию

Антон Боровский

Как запутанно но отвечу.Дружба на расстоянии нормально даже если есть девушка.

Паша Микалаускас

Так дружба или девушка? Наличие девушки не подразумевает отсутствие друзей

Умед Турсунов

а вдруг реалная девушка не устраивает парня и он ищет другую. не не бывает

Ск
Скептик

ну да , а че нет то ? только потом парню от девушки прилетит , или наоборот

Ика Лазарь

возможно, если они не болтают на пошлые темы, тогда это уже не дружба

Андрей Владимироувич

А почему и нет? Если только это не скрыто его реальной девушки

Stasya ~~

нет не скрыто. Я не понимаю просто этого. Мне как реальной девушки это не понятно это переписывание...

Андрей Владимироувич

Ну найди себе тоже друга для онлаин общения в отместку ему и увидишь что изменится)

Андрей Владимироувич

Спасибо! Я старался, как и всегда!

Данил Герасичев

Бывает но это уже не дружба,а предательство со стороны парня

Кенже Смаилов

Нет не бывает между парнем и девушкой не может быть дружбы