Андрей

а что если, сенсорика и интуиция суть одно и тоже, отличает их лишь вертность?

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

вертность - это что?

Lena Lubaia

а в чём это выражается?

Андрей

что в чём выражается?

Lena Lubaia

экстровертность интуиции у вас

Андрей

я немного запутался от ваших вопросов. тогда так. интуиция, это возможность проникать за пределы известного мира, а это по своей сути экстравертность. сенсорика же, в свою очередь, не покидает проявленный мир, который является нашим телом. наблюдение за процессами внутри, это интровертность.

Lena Lubaia

спасибо за информацию

Ирина Отставнова Кочнева

Изъяснчйся проще

Андрей

простота искажает смысл, либо раздувает текст до невообразимых размеров.

Ирина Отставнова Кочнева

Не можешь не берись все умники на У.......

Андрей

сейчас, в эпоху открытого доступа к любой информации, грех жаловаться на незнание того или иного термина. набираете в поисковике и повышаете собственную образованность!

Ирина Отставнова Кочнева

А кто тебя кормит с такими знаниями?

Андрей

сам ищу себе пищу для размышлений.