Ирина ******

Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?

Ответы
Елена Еленова

Убивать Людей= это плохо. Воровать, грабить, торговать наркотиками, из Людей создавать Наркозависимых Наркоманов и Алкоголиков, Проституток, Бандитов, насиловать Людей= это плохо. Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения. Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля. Наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

На
Наверное

Психушка плачит по вам (

На
Наверное

Тут не Твиттер или Фейсбук чтоб пересылать . И нету тут такой функции увы

Елена Еленова

Я не являюсь Представителем Преступного Мира и Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира. Я Самостоятельная Личность, я Законопослушный Гражданин Страны и я хочу, чтобы на планете Земля не было Преступности, поэтому я спрашиваю у Людей из Законных Профессий из разных стран:"Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный, Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей?"

Dmitri Polak

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице,-
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь
тех,
кто меньше ростом!-
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.
Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".

😄

Birutė

Сасибо и аплодисменты!!! 🌹

Dmitri Polak

😄 🌹

Сабина

Здорово дмитрий-прям в михалковым запахло

Dmitri Polak

Сабина

А youtube зачем

Dmitri Polak

не слуха не голоса одни эмоции 😞

Андрей Ковехов

Без всяких на то,всем известных причин...
Тот счастлив кому надо солнце в окошко
И детство хранимое до седин...
И в гонке всеобщей за призрачным "благом"
Вперёд пропускаю бегущих за ним,
А мне ,представляете,ПРОСТО не надо
Ни вилл на Майями ,ни яхт,ни машин...
А деньги ? - Тут тоже всегда "нескладуха"
Держать не умею на свой черный день,
Когда в переходе я вижу старуху
Дрожащей рукой умаляет на хлеб...
Когда по подвалам детишки бродяги,
Это прошёл ,знаю уличный хлеб...
И даже родня ,что меня выгоняла,
Забыты обиды и помню про всех...
И Друг у меня тоже светлый романтик !
Не жмётся ,не ест по ночам с кулака...
Так мы и живём - на распашку рубаха
И музыка в доме с утра до...утра)
Мы с ним меломаны ,а это ль не счастье,
Когда в вашем сердце играет свирель?
И мы не жалеем добра и участья,
И в доме у нас живёт вечный апрель !
И даже собака -наш друг самый верный,
Имеет такой устрашающий вид,
А в сердце добрячка,всё терпит без меры
И с нашей дворняжкой ,как с родненькой спит...
Я счастлив...Люди !!!Есть ноги и руки,
Ещё что то варит моя голова)
И чтоб ни случилось прийму за науку,
Господь не покинет...коль ВЕРА жива...
И тут подумал-может мне много ?
Кому если надо ,то поделюсь...
Замок не висит,что стоишь у порога?
И счастье ВСЕМ задаром...душой раздаю !!!!!!!

Aleksandr Sobol

Без тени сомнения русские военные заблокировали украинских военных на базе, те не сдаются, четвертые сутки без воды. Жены принесли поесть и сигареты. За переброшенную пачку сигарет избили женщину.А вторую , пытавшуюся передать воды отлупили, и ее ребенка тоже. Представителей международного красного креста тоже не пускают. Комиссию ОБСЕ не пускают в Крым. Вот такую помощь оказывают какие то военные в русской форме с русским оружием на новеньких Барсах и Тиграх. Так хорошо или плохо?

Mister Farid

ну, возможно, вне социума нет понятия хорошего и плохого. Обычные люди совершают хорошие или плохие поступки, руководствуясь собственными мотивами. Я думаю, достаточно, как минимум, руководствоваться основным принципом: "не делай другому того, чего не хотел бы себе". Разумеется, это лишь основополагающий принцип, несомненно нуждающийся в дополнениях и расширенных толкованиях, в таких темах как "ревность", "недоверие", "взаимность", "денежные займы" и пр.

Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Zaki Validov

​ Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Юрий Яроцкий

...Крошка Сын,к Отцу пришёл,и СПРОСиЛА,кроха:ПАПА!-Что Есть Хорошо,А ЧТО-есть Плохо?---Если,Тётка,сказала,что ей Интересно-Это ---Хорошо,а может Плохо...Если -Улыбнулась-это Хорошо,а если думать начинает-Плохо.Если-быстро отвечает,значит-Дура...---Это плохо.Если Долго отвечает-умняшка значит...ЭТО ещё Хуже...Супер плохо...___Короче-Сын ===САМ Выбирай ...Ты взрослый уже---Сам отличишь Разницу между П..здой и Ж..пой.!!!

Владимир Филатов

Именно таким и был Адам до греха.Человек сотворен по образу и подобию Божию!И он сотворен знающим без тени сомнения,что хорошо,и что плохо.Именно такое состояние и возвращает Христос всякому кающемуся по настоящему,всякому,кто уже однозначно понял,что та система ценностей,которую предлагает сей мир,ложная!

Дмитрий

Да можно ориентируясь на принципы из Библии. Мнение Творца, так сказать изготовителя
Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские.
(Исаия 48:17,18)

Юрий Воронович

скорее нет, чем да. сомнение является естественным когнитивными механизмом, срабатывающим автоматически в случаях анализа человеком непростой задачи. в свою очередь, задачи, связанные с анализом философско-этических проблем, по определению являются непростыми.

ДА
Дмитрий Аверченко

В определенных случаях - возможно. Во всех - нереально, бо вселенная и время бесконечны, комбинаций ситуаций соответственно столько же. Нельзя уместить критерии оценки бесконечных вариантов в конечном человеческом мозгу.

Ѻлегъ

всё относительно в этом мире и, по большому счёту, нет ни добра ни зла, Анют. есть два пути к одной цели, пути равнозначны но противоположны по "заряду" ...это как "+" и "-" у батарейки, одно без другого не бывает

Анюта

Спасибо

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Юрий Мышковский

Определить , что хорошо, а что плохо можно только разумом... но... в сложившемся у человечества мировоззрении тем кто у власти не нужны разумные люди... поэтому... деградация сознания человечества...

Любовь Сумилова

Не думаю, нет. Наверно нет. Каждый сам для себя решает, что хорошо и что плохо. Возможно,но касаемо лишь некоторых вещей. Нет.Иногда,что кажется плохим,оказывается хорошим,а что хорошим-то плохи.

Unknown User

возможно ли взять и без тени сомненья вылакаь пива малёхо?
Возможно ли жить без вопросов, терзаний и прочей нелепой фигни
Если ты хочешь - живи ради бога. Со мною - ну только мигни.

Sa
Samson

А разве любой из людей совсем не знает ... "что хорошо, а что плохо"? И даже не имеет собственного мнения - которое по мнению большинства людей ... "успешно заменяет это знание"??

Андрей Азевич

нет ни хорошо ни плохо, это чисто субъективные мнения различных людей, волчица убила ягнёнка и накормила голодного волчёнка ХОРОШО это или ПЛОХО, для волчицы и для овцы?

Александр Чечулин

Нет не возможно, что хорошо для одних , то плохо для других и на оборот. К примеру для меня было бы хорошо познакомится с Вами ближе , но сомневаюсь хорошо ли это для Вас.

Надя

Какой хитрый 😄

Александр Чечулин

Не хитрый. Вы очень милая.

Надя

Спасибо 😘

Александр Чечулин

Спасибо Вашим родителям и природе , а я лишь констатирую факт.

Анатолий Тарханов

Сугубо мое мнение:
"хорошо" и "плохо" - это все лирика. Совершая поступок - всем не угодишь. По этому для меня поступок либо принес результат, либо не принес результат.