Ирина ******

Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?

Ответы · страница 5
Людмила Гилка: Myheavengate.com

конечно ,с совестью посоветоваться необходимо она точно знает все и наперед!

А Б

можно только делиться своим опытом, который сам по себе далеко не праведный

А Б

Тут кандидат в депутаты по городу развесил огромные щиты, типа, я знаю, как вашу вашу жизнь счастливой... только меня выберайте... Я сразу понял, не моё

Roman Tsushko

Нет) Наше общество, не учит этому) Оно только учит быть удобным этой системе)

Захар Исаев

Да. Нормы добра и зла определяет Создатель. Его мнение описывается в Библии.

Та Самая

Все знать невозможно. И наши прогнозы не всегда оправданы бывают. Это жизнь.

Володя

Всё что приносит результаты всё хорошо, а что приносит поражения всё плохо.

Владимир

Всё Познаётся в Сравнении!)) А в Самой Жизни Нет Ничего Плохого и Хорошего!)))

Геннадий Голубев

Невозможно. Что сейчас плохо, через лет двадцать будет хорошо... я к примеру.

Ергалиев Жомарт

Если утром ХОРОШО значит выпил ПЛОХО. Если выпил ХОРОШО значит утром ПЛОХО

Елена Зибарева

здорово!)))))))))))))))))))

Евгения

К сожалению норсы добра и злау всех разные...и к тому же постоянно меняются!

Se
Severin

Всё это можно знать....на данном отрезке времени, для данных моментов жизни

Серый

Нельзя. Что было хорошо минуту назад, сейчас уже может никуда не годиться.

Ersusa_231815

может быть такое что одно будет хорошо а другому будет плоха тогда незнаю

Павел Котельников

неа это вопросы риторические в принципе -ведь всё относительно чего то

Александр

Да.Прочитав соответствующее стихотворение."Кроха сын к отцу пришёл...."

Валерий Рудаков

конечно возможно--то что ВАМ хорошо и ВАС устраивает ЭТО и есть ХОРОШО)

Ан
Антонов

конечно.надо только прислушаться что сердце скажет.это и будет истина

Ирина Попова

Все в жизни относительно,понятия у каждого свои,хотя нормы существуют

Мордехай Лахар

Ну если мне хорошо, то это хорошо. И соответственно плохо когда плохо((

Анатолий Дубинин

У каждого свои критерии на этот счёт. Так, что у каждого и своя правда