Милый Лис

В штате в Мемфисе в январе 1877 г был дождь из чего

−2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

... зачем это тут ? нет правда ? афтор чо хотел ? ты нашел подшивку журнала " ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ !" за 1957 год?🖼

Милый Лис

конечно иначе бы не задал этот вопрос

Владимир Строганов

15 января 1877 г. на дома жителей города Мемфиса (США) вместе с ливнем обрушились тысячи змей

Владимир Строганов

43. Необычные дожди
• Прочитайте текст, ответьте на вопросы и выполните задания.
С древних времен моллюсков и крабов прошел в Англии в 1881 г. И опять же, «чудо» произошло на небольшом пятачке земли. В 1978 году шел дождь из креветок в штате Новый Южный Уэльс в Австралии. Дожди из лягушек тоже не редкость. Еще в 77 г. до н.э. их выпадение зафиксировано в Греции. Тысячи лягушек упали с неба на город Лестер (США) 7 сентября 1953 г. В 1573 г. в районе норвежского города Бергена прошел странный дождь из желтых мышей. 15 января 1877 г. на дома жителей города Мемфиса (США) вместе с ливнем обрушились тысячи змей. В 1877 г. на одну из ферм Северной Каролины (США) ливень принес несколько аллигаторов. В 1880 г. прошел дождь из перепелов над Валенсией (Испания). В 2007 г. шел дождь из пауков в провинции Сальта (Аргентина). В начале января 2011 г. в Швеции ночью с неба упали несколько сотен птиц, в основном ворон и галок.
Этот список является далеко не полным и лишь

Эх
Эхядаятакая

а в1766 году в Лондоне произошло самое ужасное событие того времени! Какое?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Им бы и сейчас такой дождик на пользу пошёл..😱😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лягушки, рыбы, черви.. Что-то из этого.)

World See

Не знаю,я тогда был в Париже..

Люд- Мила

Мемфис - это Элвис Пресли.

Чеширский Крот

Из негров, поющих блюз...

Рамиль

Из рыбы или из лягушек

Майя Петрова

из лягушек вроде

Елена Кошкина

Наверное деньги?

Владимир Ковалев

Вроде бы рыбный.

Таяна

Ливень из змей)

Арбузный Ихтиандр

Не интересно...

Ирина Карпова

ливень из змей

Романа

Из апельсин!)

Дмитрий Каракозиди

Из долларов?

Виктор Золотухин

из рыб и жаб

Сергей Алпеев

Из лягушек?

Сергей Волков

из лягушек