Odil Gulov

По чему людий бояться от мусульманах ?

Ответы
Ui Nogamy

Вполне уважаемая религия.некоторые течения мусульманства используются для разжигания агрессивных движений и хотя их менее 1% СМИ постоянно держат это на слуху.

Ui Nogamy

Значительная часть населения исповедует ислам! Это одна из самых массовых религий!

Odil Gulov

И сами огромный религии в мире

Roman Lalajev(Биг)

Потому , что мусульмане большинство одержимые, вас даже легче заставить взорвать себя и невинных людей

Odil Gulov

Это не так! Они не мусульмане они унимают ислам

Roman Lalajev(Биг)

В любом случье я оцениваю каждого человека отдельно , а не по национальности или вере

Ленка Лончакова

Боятся не мусульман, а экстремистов прикрывающихся исламом...

Николай Леднев

Лично я - мусульман не боюсь, если они адекватны к моей вере

Камиль Латипов

Люди боятся правды. Ислам это истинная вера. Иншалла.

Виталий Дородний

не в курсе мне все равно лиж бы был человеком

Andrey I Шо Вам Ишьо?

потому что они агрессивные в своей массе)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

но в массе агрессивные!!! - вот и все...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не буду с тобой спорить... я сказал свое мнение.

Алексеев Евгений

Только радикально настроенных.:)

Алексеев Евгений

Просто так. Радикально настроенных всех опасаются. Независимо от вероисповедания.

Pasha Rabbit:)

не боятся,не нравитесь.

А)
Алёнка )

не понятно

Odil Gulov

Твой мнение важно для меня очень

Odil Gulov

Просто! Хочу узнать на сколько ислам хороший или нет для других людей

А)
Алёнка )

Я отношусь к этому нейтрально)

Sarcophilus Harrisii

что что?

Odil Gulov

Твоя мнение важнее для меня

Sarcophilus Harrisii

Почему люди Боятся Мусульман?

Odil Gulov

Ты думаешь что все такие чтоли