Авраам Чулпанхаматов

У тебя есть или планируешь брачный контракт. . .ну там, кому дети отойдут после развода?

Ответы
Ko
Ko$Hk@

К счастью нет, но недавно с мужем состоялся разговор, о том, что когда я соберусь на мамопластику, он составит брачный договор, в котором будет указанно: если мы разведемся, после операции, по моему желанию, то я должна буду отдать ему грудь😂😂😂 такой бред, если честно😂

Авраам Чулпанхаматов

А почему его грудь должен лобзать другой? 😄

Ko
Ko$Hk@

Ну блин... Это будет уже не его грудь😕 в конце концов он мужчина и должен выполнять желания своей женщины. Грудь- это же не вещь, которую можно отнять, а часть тела. Пусть даже и искусственная.

Авраам Чулпанхаматов

Член тоже часть тела... Ты не против, если он им быдет пользоваться направо и налево? Его, как никак, часть...

Ko
Ko$Hk@

После развода мне будет все равно что он и куда его будет девать😂 ну слава Богу о разводе я не думаю, и надеюсь не буду, так что его член только мой😂😂😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

значит и с грудью вопросов не будет...

Olga Raevska

Брачный контракт относиться только к материальным вопросам, а дети живые люди, после 7 лет их мнение,с кем они хотят жить, учитывается. Контракт тут не поможет, ибо противоречит праву))

Авраам Чулпанхаматов

А о чем вопрос?

Ольга Умарова

У нас в основном дети с матерью, отцам после развода они нах...не нужны. Брачные контракты составляют богатые. А нам делить не чего, ну максимум холодильник))))

Ирина Малова

Я думала, брачный договор регулирует больше имущественные вопросы, а не детей. Вообще неплохая штука, если бы она ещё и работала как надо)

Авраам Чулпанхаматов

🌹Молодец! Все остервенелые женщины видят только детей, но не сам вопрос...

Ирина Малова

Я бы, кстати, заключила. Чтобы в случае чего потом не дёргаться. Разговоры о вечной любви, это, конечно, замечательно, но я смотрю реально.

Авраам Чулпанхаматов

Вот, вот... Вечная бывает короче чем по залету...

Ирина Малова

Ну, бывает по-разному. По залёту - вообще позор.

Ол
Олька

Я не планирую второй раз вступать в брак, заранее думая о разводе, поэтому мне без надобности.

Авраам Чулпанхаматов

В России все навечно... Только сцукко статистика противоречит...

Ол
Олька

А мы ее поломаем, статистику эту😡

Авраам Чулпанхаматов

Не стоит, против ветра...

Ол
Олька

Только так и стоит, нужно свою жизнь прожить)

Авраам Чулпанхаматов

Никто не сможет пройти твоим путем...

Ол
Олька

Уже прошел, мой любимый того же мнения😉

Wolf Werwolf

Это значит вы изначально планируете развод с самого начала??? интересный подход однако...

Авраам Чулпанхаматов

Только обезумевшие от гормонов тинейджерки верят в вечную любовь.

Wolf Werwolf

Я вас понял, удачи вам в вашей нелегкой жизни...

Alina Nn

😀дожили....детей записали собственностью, недвижимостью.....вещью....☹️

Авраам Чулпанхаматов

Так и хочется воскликнуть, как Задорнов об американцах... О чем вопрос, уважаемая?

Мария Венгеровская

Нет, не планирую. Если будет такая необходимость - будем решать вопрос!

Авраам Чулпанхаматов

Когда необходимость возникнет, решать поздно...

Мария Венгеровская

Я верю в лучшее

Авраам Чулпанхаматов

Лучшее покоится не на вере, а на законе.

Мария Венгеровская

С этим всё в порядке.

Лидия Ивановна Полетаева

не планирую, дети всегда будут со мной, не предам их никогда

Фима Задунайская

Хех.)Давнча подумала....что зря о завещании не подумала.)

Авраам Чулпанхаматов

Воот, нужно было за меня выходить... 🌹😊

Авраам Чулпанхаматов

Не плачь девчонка... и это пройдет.

Евгений Филимонов

Брачный контракт не делит детей. Только имущество.

Авраам Чулпанхаматов

Специалист?

Евгений Филимонов

Нет любитель. Кругозор просто обширный

Лариса

Контракт. Всегда контракт. Как без контракта-то?

Наталья Рыдлева

дети без вариантов будут мои... Без конракта

Авраам Чулпанхаматов

Вопрос не про детей...

Олеся Черепанова

нет конечно, это вообще не обсуждается.......

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ааахахах, нет, но не против запланировать.

Ольга Мерлина

У нас с детьми разводов не оформляют...

Авраам Чулпанхаматов

Это что же за страна? (вопрос, кстати, не о детях)

Ольга Мерлина

Россия.

Авраам Чулпанхаматов

А, так поэтому у нас нет одиноких матерей, а у каждой женщины по два мужа... 😱

*(
*(***)*

Нет и не планирую , дети уже взрослые ))

Светлана Филюкова

Всё мне отошло, до последней копейки.

Авраам Чулпанхаматов

Повезло мужику...

Светлана Филюкова

нет. умер.

Геля Тучкина

Кому ещё? Маме конечно, что за вопрос

Авраам Чулпанхаматов

А вопрос о чем?

Геля Тучкина

О детях

Геля Тучкина

Это главное

Авраам Чулпанхаматов

Нет, Геля, дети в вопросе, только пример...

Геля Тучкина

Остальное не имеет значения)

Наталья Соколюк

Дети в любом случаи отходят матери.

Авраам Чулпанхаматов

Ух ты какая, крутая...