Ольга Кислёнкова

Как кактусы приспособлись к неблагоприятным условиям среды?!

Ответы
Цапенко Дмитрий

а для них это благоприятные условия они не приспосабливаются они тащатся

Гульнара Никифорова

почему к неблагоприятным, может им очень их это устраивает

А.
А...м

Это для людей не благоприятно,а для них самое то!

Чудо-В-Перьях

их радиация поддерживает

Ольга Кислёнкова

нет)) зачем кактусам калючки?

Ольга Кислёнкова

а что?? вот правда, зачем они им?.. не похоже что б там влага накапливалась

Елена Григорьевых

они сочные. колючки вообще это видоизмененные листья. чтобы меньше влаги отдавать в атмосферу они стали такими