Брунгильда Анжуйская

Вопрос про фамилии. Скажите, а людей с какой фамилией вы встречали в своей жизни больше всего?

Ответы · страница 2
Счастье

Фатеева! Еще встречала однафамилицу, теску, и даже отчество такое же как у меня ...

Счастье

Вот так

Бу
Бумеренг

с фамилиями Генсеков, Президентов Артистов-и то по телеку😅😆😂

Алексей Волжский

Ой не говори , Власовых много , Смирновых , Коваленко , Степановы , Ивановы

Брунгильда Анжуйская

А я еще с Ковалевыми, Коваленко. Самая редкая фамилия, которую я слышала - Ушкало

Алексей Волжский

Фамилий каких только нет

Брунгильда Анжуйская

да, есть смешные и даже неприличные

Алексей

С моей фамилией, как собак не резанных = только в спрашке чел. 30 встречал

Алексей

Тю... не распознал - богатой будешь))) Ну ты хоть поделись, помогу мешки дотащить)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Облизательно-я не жадная))). Как только-так и соазу!)))

Алексей

😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

С наступающим !ЗдровьЯ побольше! А остальное купим!))))🎄🎁🍷💃🏽

Алексей

Взаимно!👋

La Testa

Но раз попался парень с фамилией: Максим череззаборногуперебросько

Брунгильда Анжуйская

кстати, про фамилии . У нас был парень на работе Дима Иванов. Они с ребятами там что-то совершили, не помню, и попали тогда еще в милицию. Документов у них с собой не было. Спрашивают у него фамилию. Он отвечает : - Иванов! Милиционер ему : - Прекрати издеваться!!!

Алиша

Не помню повторений. Хотя нет. Кузнецовы, Поповы, Фоменко, Захаровы

Константин

Ковтун наверное... Лысый членогрыз из телевизора не вылезает!)))

Владимир Хорламов

Еврейских переделанных на русский лад -но душу не обманешь.

Ан
Анжелика

В классе было две Бородиных и два Блинова. Однофамильцы.))

Галина Татаринова

Считается, что в России самая распространённая Кузнецов

Брунгильда Анжуйская

Да, мне попадалось больше всех людей с такой фамилией

Беатрис

у нас регион специфичный))) Сафины и Хайруллины)))))

Беатрис

у нас 13 Дураковых

Брунгильда Анжуйская

Я слышала о Киселе, но тот всем говорил, что он не Кисель, а КИсель)))

Edward

однажды давно стояли на трассе, проверяли документы, я одного остановил, но меня товарищи предупредили - будешь документы читать не ржи. Я сначала не понял, но потом увидел фамилию Пидорин.

Брунгильда Анжуйская

да, не очень фамилия((( Есть еще Пидоров...

Беатрис

21 чел с такой фамилией)))

Achtiamschturmschtrullin

Ну понятно мы были ясно, ээ там на блядь лошадях...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Со своей... и производных от неё... 🙃✌️

Mrrr. Prettyсat

Примерно так... 🙃 ✌️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Иванов, Петров, Сидоров, Муратов, Оспанов, Баев...

Виктор

И каких только не встречал!И часто,и редко...Но,

Владимир Гадецкий

Редко встречи по фамилии а по квитку достали

Li
Lika

так сразу и не скажешь))
Петрова допустим)))

Брунгильда Анжуйская

Я встречалась больше всего с Кузнецовыми

Татьяна

со своей девичьей..)))родственников много...

Филосыч

Своей собственной... потому как трое детей

Брунгильда Анжуйская

Дети сейчас взрослые или маленькие?

Филосыч

юные

Брунгильда Анжуйская

Когда станут взрослые, будет легче

Филосыч

в чем-то да, в чем-то нет

Филосыч

да

Римма Чечётка

В классе со мной училось сразу 3 Иванова .)

Брунгильда Анжуйская

надо же, как попались вместе)))