Брунгильда Анжуйская

Вопрос про фамилии. Скажите, а людей с какой фамилией вы встречали в своей жизни больше всего?

Ответы · страница 8
Виктор Лукиша

Петров

Брунгильда Анжуйская

Кузнецов, человек 10 у меня знакомых

Виктор Лукиша

то же распространена Иванов тоже

Ольга Федоренко

Петроа

Брунгильда Анжуйская

А мне больше попадались Кузнецовы

Aidarhan Duisenov

разные

Брунгильда Анжуйская

А мне чаще всего попадались Кузнецовы

Всего Хорошего!

Петров

Марьяна Иванникова

петров

Брунгильда Анжуйская

А у меня встречается кузнецов

Сергей Белоусов

Белов.

Брунгильда Анжуйская

да, действительно, у меня тоже несколько знакомых с такой фамилией. Белов, Беляев. Препод был в институте Белый

Владимир Генералов

Когда?

Владимир Генералов

926 037 7191 набери, перезвоню.

Атака Гризли

Хомич

Брунгильда Анжуйская

то есть 25 человек и все Хомичи?

Атака Гризли

Почему так глобально?... Просто обратила внимание, что эта фамилия достаточно часто встречалась мне в жизни среди людей никак между собой не связанных. Начиная с детского сада... и постоянно везде какой-то (какая-то) Хомич присутствует, среди моих друзей, знакомых или дальнего круга... у сына одноклассница, например. А сколько их всего встречалось... даже не знаю

Брунгильда Анжуйская

Как интересно, кажется не самая распространенная фамилия

Атака Гризли

ну да... мне тоже было странно... может для РБ она такая распространенная... надо будет глянуть статистику

Юрий Шмонов

попов

Брунгильда Анжуйская

А мне Кузнецовы больше всего встречались

Максим

Мюрат

Максим

😁