Роман Осокин

как избавиться от любовной зависимости к бывшей жене?

Ответы
Гульнара Сайфулина

Купите 5 кг пластилина, слепите из него свою любовь и носите ее везде с собой. В определенный момент вам станет совсем невыносимо тяжело таскать за собой эти 5 кг любви и выбросите это произведение в урну. И вам станет легко!

Olesia Movchan

Не знаю вашей ситуации... Но у всякой зависимости есть корни... Подумайте что именно дает вам эта зависимость? Какую услугу она вам служит? И попробуйте найти тоже где еще но в более здоровой форме. Как то так:)

Тамара Коваль

у каждого человека есть недостатки. Надо все время их прокручивать в голове... Это действует. Не сразу. Но навсегда. Обратно ничего не вернете...

Айкена Бапова

оставьте ее в покое,если хотите знать,она Вас даже не вспоминает,не забивайте свою голову,она Вам еще пригодится,чтобы снесло от любви.

Лана

представить что несете огромный камень (как не нужный груз ) и бросить в середину реки .Повторите не сколько раз и увидите отпустит

Люда Гераничева

пожить без жены.Желательно с женщиной.Не обязательно с любимой, но с нежной и заботливой.А время все расставит на свои места

Роман Осокин

про соперниц говорит ей не интересно.она сразу сказала найди себе кого-нибудь.она ушла,полюбила молодого

Люда Гераничева

А........Тогда ваш доктор это ВРЕМЯ.А сколько прошло времени как вы расстались?Американские ученые пришли к выводу, что спустя 8 месяцев супруги либо сходятся либо расстаются на всегда.

Люда Гераничева

ну тогда осталось совсем немного.А женщина живет у вас.

Люда Гераничева

Это хорошо что только иногда.То бишь для всех вы свободны.И у жены есть возможность вернуться

Роман Осокин

у нее возможность всегда есть

Yana Skoblo

Клин клином вышибает. Не вспоминайте то ,что было хорошо, сконцентрируете свои воспоминания на том, почему расстались.

Роман Осокин

она ушла,полюбила другого.на чем концентрироваться?

Yana Skoblo

На себе и своей жизни, она не закончена . Значит не судьба, дороги разошлись, будет другая любовь. Любовь должна быть взаимной, тогда она живет.

Королевская Аналостанка

Никак . Я от своего до сих пор отделаться не могу , а прошло 25 лет . Мужчине всегда хочется того, чего добиться не может .

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нужно просто отпустить ситуацию , загрузить себя работай , делами и попробовать увлечься другой женщиной !

Роман Осокин

понял.постараюсь.не поздно ли 4 месяца прошло

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вообще даже не звоните , я думаю она сама вас начнёт искать

Роман Осокин

только в понедельник ребенка везти в ярославль,понятно с ней вместе

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тогда хотя бы делайте вид , что она совсем вам не нужна , что бы она поняла что потеряла вас и если любит начнёт сама с вами сближаться

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас!!)) Удачи!!!

Ферюкова(Колосова) Галина

Никак.Либо терпите,либо включайтесь в активную жизнь,и где то случайно встретите ту,которая выбьет всё .

Роман Осокин

я и то и другое использую.жду,нет ищу ту,которая сможет

Ферюкова(Колосова) Галина

Не зацикливайтесь.У меня после развода на это ушло шесть лет. А сейчас с улыбкой вспоминаю,и что так убивалась. Встречаемся иногда и даже нигде ни ёкает.Но правда у меня друзья всегда были рядом и выдёргивали из моего омута постоянно.Иногда хотелось закричать,выгнать,хотелось побыть одной ,порыдать, по упиваться своим горем....Молодцы, не дали попасть в психушку.

Тамара Ивановна

Эта заноза глубоко впилась и долго-долго будет напоминать о себе. Может возобновить ухаживания ?

Тамара Ивановна

Надо вызвать ее ревность.Уж это не переживет ни одна дамочка!!!

Роман Осокин

она любит другого.говорит что на меня плевать

Тамара Ивановна

ЗАПОМНИ:КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ ДЕВУШКА,ВСЕГДА ЛУЧШЕ ПРЕДЪИДУЩЕЙ!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!

Тамара Ивановна

Вообщето,здесь надо было написать не девушка,а жена... 😄

Тамара Ивановна

ОХ! БУДЕТ ТЕБЕ УДАЧА!ВСЕ ВИЖУ!

Нина Сосновская

Может вернуться к ней , а если это невозможно , то вылечит , наверное, время и другая любовь...

Елена Королева

клин клином вышибает, найти новую зависимость, даже если не надолго, все равно отвлечет

Любовь Панасенко

Если хотите ,то это не зависимость,это называется ЛЮБОВЬ.Не боитесь без нее остаться.?

Любовь Панасенко

Так дерзайте....а то останетесь на бобах. :)Любите и радуйтесь,что она не прошла Вас стороной. "Что имеем не храним -потерявши-плачим".

Роман Осокин

я потерял все.она любит другого.со мной ничего не хочет

Света Загороднова

это скорее ревность уже .. а она не отпустит ни когда ..с этим придётся жить ..

..
.............................

для начала можно сменить "бывшая жена" на "женщина на которой я был женат" 😉

Тот Самый ***

Или - "Женщина, с/в которой я ошибся"...

Андрей Мордяшов

Хр,,,,о Ром Я прошел через это Только не забухай Или в работу или по телкам

Роман Осокин

я не бухаю.не работа не телки не отвлекают.

Татьяна Пчельникова

А никак-как из песни слов не выкинешь,так из жизни ни одного мгновения.

Ал
Алла

просто оставьте. Пусть это будет уже лично Ваше, неведомое никому

Евгения Тебенькова

может не избавляться, а признаться ей, может начать всё сначала?