Роман Осокин

как избавиться от любовной зависимости к бывшей жене?

Ответы · страница 4
Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

просто вернуться к ней!!!!!!

Роман Осокин

я ей помогаю,ребенок общий.наверно удобно

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

просто скорее всего не всё так радужно в новом тандеме!!! и поэтому Вы нужны!!!!

Роман Осокин

для чего нужен?деньги на ребенка?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

может запасной вариант????? на случай отступления........

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

встряхнитесь!!!!!!!!!!!!!!

Валентина ***

ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ ВТОРИЧНО

Валентина ***

склони всеми правдами и неправдами

Валентина ***

ну,я не знаю... как то убедить ее надо,все таки вы хорошо знакомы уже 😉 знаете привычки друг друга

Роман Осокин

пытался.она говорит,что уже решила не возвращаться больше.один раз уже возвращалась 3 года назад

Валентина ***

мдя,ситуация..тогда нужно вам жениться на другой женщине-клин клином выбивают

Валентина ***

это тяжело.значит,будете много лет страдать,пока не найдется такая,которая заменит первую жену

Людмила Колосова

Идите скажите ей об этом.

Роман Осокин

вроде по всякому пробовал,осталось только игнорировать попробовать

Людмила Колосова

Что-то надо изменить в себе .

Роман Осокин

хороший совет,главно сразу понятно,что делать

Людмила Колосова

У Вас все получится. успехов.

Larisa Shamiry

Начать все с ней сначала

Роман Осокин

она не хочет.любит другого

Larisa Shamiry

Ну тогда надо найти другую любовь

Роман Осокин

другую не принимает сердце

Larisa Shamiry

Заполните себя работой и со временем все изменится

Роман Осокин

пробовал.время видно не дошло до изменений

Larisa Shamiry

Пройдет.Ведь нет ничего вечного

Algirdas

зачем тогда разбежались

Algirdas

понятно альфонса нашла наверно

Роман Осокин

да нет,вместе работают.его из семьи увела

Algirdas

посмотри и проанализируи свои ошибки

Юлия Волоскова

найдите другую женщину

Юлия Волоскова

тогда страдайте, если вам это нравится.

Роман Осокин

не нравиться,а реально воротит

Юлия Волоскова

пока не отпустите - так и будет. тогда помиритесь, если это возможно. или отпустите

Шепот

другую любовь заиметь

Шепот

тогда страдайте дальше

Виктория Гавлюк

женитесь на ней снова!

Роман Осокин

она полюбила другого,я то бы с радостью

Анжела Милованова

Жениться на ней снова

Анжела Милованова

Вы что же забыли как за ней ухаживали и на что она обязательно клюнет (жалость, настойчивость, ухищренные знаки внимания, ревность и пр.)

Роман Осокин

жалость-унижает,настойчивость-раздражает,знаки внимания не воспринимает,ревность?говорит,если раньше ревновала ко всему,то теперь даже не екнет ни где,если с другой увидит.она полюбила другого,но и со мной не рвет до конца,говорит из-за дочки.сек с раз в неделю,без прелюдий,обнимашек,поцелуев.в качестве помощи по дружбе,пока я себе не нашел никого

Анжела Милованова

Красавчик, если тебе меньше восемнадцати, то потерпи до совершеннолетия, если больше, то хотя бы спроси у мамы

Лариса Мельникова

не расставаться с ней

Роман Осокин

пытаюсь.получается навязываюсь

Лариса Мельникова

тогда бежать как можно дальше

Надежда Григорьева

Снова жениться на ней

Надежда Григорьева

Для этого и существует мужской ум и смекалка. Для начала я бы на Вашем месте стала игнорировать ее и слегка приударила за кем-либо. Взыграет чувство собственницы: КАК он посмел посмотреть на другую? И чувство соперничества: чем я хуже, что меня предпочли? Это принесет плоды, если Вы жене (извините) не противны...

Вера Найдич

найти другую женщину

Вера Найдич

вам надо отвлечься... А дети есть?

Роман Осокин

да есть.то она то дочь постоянно напоминают о потере семьи

Вера Найдич

да, жаль, что так получилось... ребёнок тоже явно страдает...

Роман Осокин

не особо,только при мне.как специально

Вера Найдич

наберитесь терпения..., встречайтесь с ребнком, пусть она знает, что у неё есть настоящий, родной отец... С Новым вас годом! Удачи!

Марина Скорупская

а оно Вам точно надо?)

Роман Осокин

а как с этим жить?постоянная тоска от неразделенной любви,постоянное нервное напряжение.она полюбила другого.со мной отношений не хочет.постоянное напоминание,так как вожу дочь в сад

Елена Глинка

А избавляться нужно?

Роман Осокин

это как болезнь.не до чего вообще.сердце рвется на части,и мысли все о ней.и никого не надо

Елена Глинка

Так почему бы тогда не остаться вместе....

Роман Осокин

она не хочет,полюбила другого

Татьяна Капелька Счастья

а забыть не пробовал

Татьяна Капелька Счастья

Забыть нельзя,вернуться не возможно.Ром,не усложняй себе и ей жизнь

Лариса Малыхина

Жить с бывшей женой.

Роман Осокин

она ушла от меня и жить со мной не хочет ни в какую

Лариса Малыхина

Верни, дело не в ней а в тебе.

Роман Осокин

как вернуть?она другого полюбила

Лариса Малыхина

Но не замужем же она за ним.

Роман Осокин

нет.у нее с ним не получилось,дак она теперь еще другого нашла

Fa
Faya

Жениться на другой))

Роман Осокин

наверно хороший выход.но я хочу только ее.пытался найти другую,безрезультатно

Fa
Faya

Значит мало времени прошло)

Ольга Белых

Наверно помириться.

Роман Осокин

мы в мире.она другого полюбила

Ольга Белых

Жаль, я думаю это не надолго,она вернеься.

Ирина Андреева

женись на ней снова

Ирина Андреева

тогда смирись и отпусти ее

О_О )))

о!!! а что не жилось?

Роман Осокин

она полюбила другого и ушла

О_О )))

тогда нужно отпустить в душе... не достоин любви человек предавший....

Роман Осокин

согласен,отпустить не могу

О_О )))

не верю... это просто амбиция.... ущемлённое самолюбие.... а где же гордость?

О_О )))

зря!!! поверьте - женщины любят властных мужчин.... гордых.... вы любите добиваться? так вот нам тоже это нравится..... хочется чтобы рядом был тот кого боишься потерять...