Роман Осокин

как избавиться от любовной зависимости к бывшей жене?

Ответы · страница 6
Валерия Анциферова

А зачем?

Роман Осокин

как жить?я думать даже не могу не о чем.все дела забросил,с работы чуть не выгнали,да пожалели,благодаря старым заслугам.она меня отвергает,любит другого.

Валерия Анциферова

Просто отпустить. Трудно! Но что делать?

Роман Осокин

она и сама не отпускает полностью,"держит на длинном поводке".то не общается совсем,то начнет мило общаться,то дочь подключит

Валерия Анциферова

Ну, милый мой, Вы же мужчина, в конце то концов! Все в Ваших руках! Соберитесь с силами и оторвитесь от неё, но не от дочери.

Роман Осокин

это все понятно.я и сам такие вещи головой понимаю и знаю

Валерия Анциферова

Ну удачно Вам выкарабкаться из этой истории! 🙂

Роман Осокин

спасибо за добрые пожелания

Наталья Прокопчук

а стоит?

Роман Осокин

жить хочу.без тоски и боли в душе

Наталья Прокопчук

боль надо пережить...есть статистика от 2-х месяцев до 2-х лет

Роман Осокин

в этом нет ничего привлекательного!поверь

Наталья Прокопчук

Само умение так любить-счастье!

Наталья Прокопчук

А некоторым это вообще не дано

Роман Осокин

это очень больно,так любить

Наталья Прокопчук

А все полезное- не вкусно!

Татьяна Винокурова

это как

Татьяна Винокурова

что значит любовная зависимость

Роман Осокин

это когда тебя отвергают,игнорируют,а ты пытаешься быть рядом и мысли все о ней

Татьяна Винокурова

было....когда то....и сечас...но безперспективы

Татьяна Винокурова

мне только и остался этот интернет((

Елена

а надо?

Роман Осокин

а как жить?с ума схожу по ней.

Елена

это очень лично

Лидия Фёдорова

ЗАЧЕМ?

Лидия Фёдорова

НЕ ОТСТУПАЙТЕ! С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ!!!!

Роман Осокин

первый раз такой совет.мне его сердце подсказывает,думал кажется

Лидия Фёдорова

только не очень назойливо... чтобы Вас не слишком много было.

Роман Осокин

я теперь только если сама просит.но она любит другого((

Лидия Фёдорова

тогда всё будет хорошо!!! заботьтесь о ней!!!!

Городская Сумасшедшая

зачем?

Роман Осокин

чем хорошо?делать ничего не могу,места себе не нахожу.постоянные нервные срывы

Роман Осокин

она полюбила другого,обратно не хочет,говорит нет смысла,любви нет.сама говорит если ушел человек,то даже если вернется,то опять уйдет как только кто-нибудь подвернется.а я тешу себя надеждой и маюсь

Девушка Из Владивостока

никак

Девушка Из Владивостока

ага. он мне баб своих новых показывает. а они с ума сходят от ревности , а он счастлив, хотя я перестала играть в эти игры.

Роман Осокин

он у тебя садист моральный.так же нельзя над тобой издеваться.это надо рвать все контакты,чтоб самой жить,а не умирать медленно

Девушка Из Владивостока

мне уже все равно, это его игра-не моя. Когда я это поняла, мне стало легче. и больше не больно

Не Та

ого

Евгений Бриг - Снежин

Простить и...ОТПУСТИТЬ- ПРОШЛОЕ!!??? и ..В разх-полегчсает!! и НАЧАТЬ!!- Новую жизнь и НОВУЮ ЛЮБОВЬ!!-закрутить..К Страрому? возврата?!НЕТ.. и ничего путного не выйдетт(при всём Желании..??)...))))

Не Та

Не оценила? Или Вы так хороши?

Роман Осокин

наверно приелось все и захотелось "свежего мяса"

Евгений Бриг - Снежин

....??!!! НЕ от жиру!..-быть бы..- ЖИВУ-ЮБИЛЯРУ! нынешнему!!))))))))))))