Носок В Варенье.

сколько длится настоящий миг?

Ответы · страница 4
Ольга Фомина

Целую жизнь

Носок В Варенье.

Докажи...болтать любой может...

Ольга Фомина

) есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь)

Носок В Варенье.

А если я вам вашей де логикой обратное вы скажете что ошиблись ?

Носок В Варенье.

Да я уж понял что вы навеселе

Ольга Фомина

О как) с чего вы сделали такие выводы? Или вы по себе судите?

Носок В Варенье.

Ну вы же ловите хи хи..че тут не понять ..галочки тыкаете одну за одной а потом спрашиваете а с чего вы взяли по себе судите чтоли...сами уже запутались

Счастье

А ты знаешь?

Носок В Варенье.

я долго мерил а ты хочешь что бы я тебе все выложил готовенькое?ага щас....только шнурки завяжу..иди померь сама это же интересно...

Трофимова Татьяна

я не в курсе

Трофимова Татьяна

вся жизнь пролетает в один миг

Виктория Савчук

Да пошел ты

Носок В Варенье.

О еще одна грубиянка..ща забаним

Носок В Варенье.

На Украине много быдла это не удивительно

Елена

Бесконечно

Носок В Варенье.

а спать ходите?и хотите сказать во сне без сновидений есть миг?как же он бесконечен если ночью кончается..?

Виктор! Барщевский

Бесконечно

Носок В Варенье.

будьте счастливы ...аминь..

Ар
Артём

Мгновенье!

Носок В Варенье.

Скука смертная хоть разыграть кого что ли?

Носок В Варенье.

А как мы сможем ты вон где а я вон где)))

Ар
Артём

Сейчас смастырю. Забыл где хреномазатрон только положил)))

Носок В Варенье.

крекс пекс фекс*** херня какая то не получается телепорт забыл заклинание))

Ар
Артём

Краблебум ну ты че её моё?!

Та
Татьяна

Мгновенье.

Та
Татьяна

Не может быть!

Лиля Лян

мгновение

Носок В Варенье.

а это сколько по времени*?

Лиля Лян

неисчеслимо много, и бесконечно мало

Носок В Варенье.

хм...надо подумать..как это...и много и мало....для каждого свой миг по размерам?

Носок В Варенье.

ааа...если ждешь то долго идет а если развлекаешься то быстро миги идут да?от качества событий зависит да?

Носок В Варенье.

нравиться удивляться?идешь идешь а тут вау))сюрпризики))я люблю сюрпризы

Лиля Лян

я тоже, но исключительно приятные

Носок В Варенье.

мне в магазин надо бежать а потом на тренировку....пиши в любое время буду рад)

На
Надежда

Мгновение

На
Надежда

Не определённое время, по этому и называется мгновение

Носок В Варенье.

а мгновение переводится как неопределенное время?

Ануар Байтугулов

Вечность

Носок В Варенье.

Я тоже знаю это слово вечность и могу его писать)

Ануар Байтугулов

Проживи вечность поймаешь миг

Носок В Варенье.

А вечность бесконечна..как же я могу ее всю прожить если она бесконечна? Да вы по моему врете Ануар или просто ишиблись)

Ануар Байтугулов

Если я врун,то Вы священник))

Носок В Варенье.

Не охото...))падать можно и вверх и вниз и влево и в право...можно падать в любую сторону...у священника своя глубина падения и уголовника своя...

Ануар Байтугулов

Кто то ест грибы,а кто то их курит)))

Анастасия Иванова

вечность

Анастасия Иванова

это грустная и очень длинная история. измерению не подлежит и не подвластна

Носок В Варенье.

Меня истории трупов не интересуют

Анастасия Иванова

история трупов. ты запускаешь людей в космос, а они уничтожают твои планеты. ты даешь людям океан, а они пожирают всю твою рыбу. ты запихиваешь людей в стиральную машину, а они хрбрххххххрбрххххххрбрххххххрбрххххххрбрххххххрбрххххххрбрххххххрбрххххх бр бр

Носок В Варенье.

Не говори мне что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти договорились!

Анастасия Иванова

похоже кому то на вершине своих моральных устоев страшно холодно... вплоть до отморожения. не надо меня учить как жить

Носок В Варенье.

Не говори мне что мне делать ...сами с усами...самой не нравится а сама пытается научить..иди ты нафиг...

Михаил Носов

неуловим

Носок В Варенье.

Может нет его если не можете поймать?

Ольга Каримова

Вечность

Ирина

Секунда

Носок В Варенье.

как вы измерили?вы попробуйте измерьте..это же интересно..и выдумывать не придется..

щм
щербина маргарита

🙃

вечно)

Носок В Варенье.

да вам это кто то сказал а вы как попугай повторили..не так?

Ольчик

Жизнь

Носок В Варенье.

Так легко слова произносите а доказать не можете и кто вы после этого...так болтунья

Носок В Варенье.

Я доказал что вы не владеете жизнью вашей же логикой не верите милая...и поэтому я не могу быть как вы...быть как вы это значит сидеть в луже голой попой что с вами сейчас и происходит....

Ольчик

Похоже Вы важны на столько, что эту лужу налили сами :))))))

Ольчик

Вы смешны!!!! Удачи! Доказанный владелец ничего!

Ольчик

Человек страдающий словоблудием, пыжится показать значимость))) вы меня утомили! Всего вам достойного!

Алексей Ёжиков

похуй

Носок В Варенье.

Уважения ноль....ты ни себя не уважаешь ни людей сидящих тут а значит ты просто напросто не уважаемый....ты сам себя определил. ...какой с тобой может быть диалог?никакого....

Алексей Ёжиков

какие вопросы такие ответы

Носок В Варенье.

Ты даже не пытался измерить..ты так просто любишь красивые слова писать...балабол

Носок В Варенье.

Ёжик****** гомосеку колготки ты в курсе?умник***

Носок В Варенье.

Идите отсюда дядя вы не приятны от вас плохо пахнет...

Елизавета Левина

Жизнь

Носок В Варенье.

Мне пофигу что это мне надо знать сколько он длиться..а вы даже не попытались измерить....так словечки красивые бросаете не более

Носок В Варенье.

Услышала где-то слово жизнь и повторяет. Жизнь жизнь

Носок В Варенье.

Уважения ноль...щас пожалуюсь...я жаловаться люблю

Носок В Варенье.

Щас жди...я не сука молчать не буду всех здам с потрахами)