..
...

Борешься за что-то, борешься... А потом в один прекрасный момент понимаешь: а не пошло бы оно все на хрен?

Ответы · страница 2
Единоверов Роман

Бывает.Жизнь слишком длинная ,что бы мечта и цель была лишь одна.Чем дальше в лес .тем больше дров.

Максим Снитко

Нет .Когда появляется чувство а не пошло бы оно все на хрен значит ты как ни когда близок к цели)))))

Ро
Рост

Чтобы борьба приносила свои плоды, нужно иметь цель, стать стервой и добиваться своего внаглую.

Станислав Вишняков

И так всю жизнь! борьба, борьба,потом нахрен и снова и похорошему борьба с невидимым врагом!!!!!

Александр Чечиков

В этот момент нужно поднять руку в верх и резко опустить ее с правильными русскими словами

Sergei Romankov

отлично сказано только вот не написали за что боролись а потом напоролись🙂 👈

Петр Дмитриев

С новым 2018 годом! Ура! В жизни все бывает,но отступать и опускать руки нельзя.Это крах.

Сергей Савин

Нельзя так милая!!! Надо идти до конца!!! Ты такая прелесть!!!😘 😘 😘

Алексей Морозов

Иногда такие мысли приходят в голову, тут главное их побыстрее прогнать их прочь))

Чеширский Кот

а ано взело и непошло !! взяло и св вами осталось !!ну нелюбит оно туда ходить !

Олег Николаев

Вот так, с такими мыслями одна из двух лягушек и утонула в крынке с молоком...

Иван Прошкин

Иди к цели до конца. Попробуешь 100 раз не получится, а на 101 раз изменится все)

Мирослав Бороздин

вот так вот бурная и активная молодость плавно переходит в мудрую старость

Виталий Заерко

Ну не то, чтобы так радикально, так что б и на хрен. Но в жизни и такое было.

Владимир Лицкий

Согласен, со мной такое было. Просто потом себя винишь, что был слепой.

Сергей Ψ

Да да да! Так и бывает! И думаешь, а кому оно нужно то? И чего я жопу рву?

Юрий Карпов

Просто на парник нужен другой чтоб такие мысли в голову не приходили

Константин Хомицкий

Алён.Совершенно гениальная мысль.Целиком и полностью поддерживаю.

Виталик Шикалов

иди до конца а там как будет и это не стремно идти к своей цели

Алексей Ермолов

Не стоит бороться если нет результата. Либо изменить подход.