Светлана Савельева

«Чтобы история никогда не закончилась ,не начинай её..»Согласны?)

Ответы · страница 2
Arm Arm

Нет, надо начинать и это история , твоя личная история не когда не закончеться

W W

да, но она может произойти неожиданно и тогда уже сложно не быть участником

Майкл Карлсон

И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать…

Любовь Долгих

Начиная каждый раз новую историю мы не предполагаем как она закончится 😊

Галина

Нет начала, нет и истории .все имеет начало ,только порой забываем об этом

На
Ната

Ее надо начинать, если знаешь, что она классная и ни когда не закончится

Владимир Восточный

Допустим? Аесли хочешь чбы не начатая история закончилась ? Что тогда !?

Ердаут Наят

Чтобы решить проблему, надо его для начала создать, а у нас денег нет.

Светлана Васильева

конечно.Только если не будешь ничего начинать,разве ты существуешь?

Mr
Mr.@

Чтобы слова не расходились с делом. Надо молчать и ничего не делать)

E1
Explicit 13

Тогда что останется? Суета на страницах книг пустоголовых героев?

Светлана Савельева

Фраза из фильма..)про отношения..встречи бывают фатальными..)

Николай Ходосевич

Не начинать историй - это как? Не рождаться остаться там, во чреве?

Василий Тимощук

неее... жисть это тоже - своя история... зачем же ей заканчиваться ?

Роман

Она уже началась милионы лет назад и вы бессильны ее остановить

Светлана Савельева

)немного о другом..

Роман

Об истории в маштабе чел жизни?

Светлана Савельева

Именно..)встречи..быть или не быть

Роман

Брошен тяжёлый жребий-жить пока солнце в небе,жить пока сердце бьётся,пусть не легко живётся!

Николай

если она закончилась,значит была лишь эпизодом в истории жизни

Сергей Дейнега

Нет. Есть свой Путь, своя Стезя. А История, так есть и Історія. 😁

Виктор

История истории рознь,иначе и историю жизни не стоило начинать

Николай Смирнов

Не начнешь одну, начнешь другую - свято место пусто не бывает.

Светлана Савельева

Возможно..)

Павел

"Энтропия замкнутой системы не может уменьшаться", Согласны?

Павел

Без сахара))

Лена Ефимова

Может быть и так, а может и нет. Как рассудить этот вопрос.......